В последний раз о Евро(Блог Василия Уткина)

https://www.sports.ru/blog/utkin/5169735.html


Любит Вася всё-таки себя подать, напомнить оппонентам - кто прав оказался. Хотя сам до Евро такую чепуху нёс, да и сейчас, вообщем-то, продолжает. Незаменимых у него нет, прямо коммунист какой-то. Убери из команды Жиркова с Анюковым - и от конструкции сборной ничего не останется.


А Хиддинку бы поменьше интервью давать, а то каждый день, особенно после Голландии, по целым разворотам, то в СЭ, то в СС, то ещё где-то... Одно и тоже по 100 раз.

Моё мнение, что второе поражение от Испании процентов на 70 на совести Гуса, после Голландии он расслабился и распушил хвост, не потерпеть было недельку.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gast
    0
    09.07.2008 в 12:53
    Я СС читаю каждый день в метро уже давно. И интервью с Гусом там тоже давно не было. Про него пишут, да, каждый день. "Уроки Хиддинга" называется.
  • Касим
    0
    09.07.2008 в 01:11
    Скучновато Вася пишет. Исписался похоже.
  • Paris 97
    0
    09.07.2008 в 01:12
    Gast, СПб

    После Голландии не было?

    Точно помню - в один день вышли и в СС, и в СЭ. Очень большие публикации, и разные. Он в СС ещё Пашу тогда вспоминал, не добрым словом.
  • Gast
    0
    09.07.2008 в 01:52
    Paris 97, если у Вас ключевое "после Голландии", то можно меня потереть)). Я посчитал ключевым "каждый день".

    Гус потусовался после Евро в России пару дней (ОРТ, Президент и пр.) и свалил в отпуск, даже не подписав нового контракта, какие интервью? Вот приедет 18-го наслушаемся.
  • Paris 97
    0
    09.07.2008 в 02:01
    Gast, СПб

    Да, во время Евро я имел в виду в целом, а после Голландии в частности.

    После 0:3 от Испании Хиддинк, я надеюсь, был всё же расстроен, какие тут интервью... Так, принял участие в официальных мероприятиях, и уехал отдыхать.
  • anic
    0
    09.07.2008 в 03:07
    2Paris 97, Я где-то видел в новостях, как один из наших сам признался, что после голландцев бухали и на испанцев вышли уставшие после вчерашнего :)

    Гус наоборот во всех интервью говорил, что расслаблятся рано, впереди испанцы :)
  • Paris 97
    0
    09.07.2008 в 03:10
    anic, Чебоксары

    Это, наверное, очередная шутка Зырянова, его стиль во всяком случае.:)
  • №горь
    0
    09.07.2008 в 03:16
    По сообщению СДЗД, Хиддинк в Корее, открывает футбольные поля для детей-инвалидов, построенные при его финансировании.
  • Paris 97
    0
    09.07.2008 в 12:49
    https://www.sports.ru/blog/utkin/5169735.html

    Любит Вася всё-таки себя подать, напомнить оппонентам - кто прав оказался. Хотя сам до Евро такую чепуху нёс, да и сейчас, вообщем-то, продолжает. Незаменимых у него нет, прямо коммунист какой-то. Убери из команды Жиркова с Анюковым - и от конструкции сборной ничего не останется.

    А Хиддинку бы поменьше интервью давать, а то каждый день, особенно после Голландии, по целым разворотам, то в СЭ, то в СС, то ещё где-то... Одно и тоже по 100 раз.

    Моё мнение, что второе поражение от Испании процентов на 70 на совести Гуса, после Голландии он расслабился и распушил хвост, не потерпеть было недельку.