Гудьйонсен покинет "Барсу" только ради суперклуба/Чемпионат.ру

https://www.championat.ru/football/news-123518.html


Исландский нападающий "Барселоны" Эйдур Гудьйонсен может покинуть каталонский клуб нынешним летом, сообщает Sky Sports. Однако агент 29-летнего игрока заявил, что слухи о переходе в английскую "Астон Виллу" не соответствуют действительности.


"Я слышал об интересе со стороны "Виллы" к Эйдуру, однако не считаю, что он намерен вернуться в чемпионат Англии и выступать в составе середнячка. Если он и выберет Туманный Альбион, то лишь Лондон или Манчестер. Во всяком случае, он покинет "Барсу", чтобы получать больше игровой практики в новой команде. У нас есть несколько конкретных предложений, но все карты раскрывать пока что рано", — сказал отец и, по совместительству, агент форварда Арнор Гудьйонсен.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Levsha
    0
    11.07.2008 в 05:02
    мне казалось, что в Исландии фамилия ребенка - это имя отца. Так что отца должны звать Гудьон Незнаюкакфамилия.
  • Касим
    0
    11.07.2008 в 05:09
    Что-то это напоминает ...
  • writ
    0
    11.07.2008 в 06:50
    Не нужен он нам имхо. Старый любитель травм и лавочник.
  • Stron
    0
    11.07.2008 в 08:16
    writ

    то есть уровень команд в которых он сидел на лавке совсем н6е важен?

    нуну
  • TurSuN
    0
    12.07.2008 в 03:02
    Эйдур! Вы слышали? Вы старый любитель травм, вы нам не подходите! =)
  • Алик Солунин
    0
    14.07.2008 в 12:32
    Levsha, может, Гудьйон Арнорсен?-)
  • ZENITstickler
    0
    11.07.2008 в 04:16
    https://www.championat.ru/football/news-123518.html

    Исландский нападающий "Барселоны" Эйдур Гудьйонсен может покинуть каталонский клуб нынешним летом, сообщает Sky Sports. Однако агент 29-летнего игрока заявил, что слухи о переходе в английскую "Астон Виллу" не соответствуют действительности.

    "Я слышал об интересе со стороны "Виллы" к Эйдуру, однако не считаю, что он намерен вернуться в чемпионат Англии и выступать в составе середнячка. Если он и выберет Туманный Альбион, то лишь Лондон или Манчестер. Во всяком случае, он покинет "Барсу", чтобы получать больше игровой практики в новой команде. У нас есть несколько конкретных предложений, но все карты раскрывать пока что рано", — сказал отец и, по совместительству, агент форварда Арнор Гудьйонсен.