"Сатурн": вновь немецкий вариант? (СЭКС)

https://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl252110.html
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    20.08.2008 в 01:01
    Вольф, Лорант, Рёбер - тренеры неплохие, но по европейским меркам тренеры средней руки.

    Все трое добивались локальных успехов в 90-х годах.

    Вольф вытащил в еврокубки скромный тогда Вольфсбург. Последний его клуб в Германии - Кайзеслаутерн в сезоне 06/07, который он не смог вытащить в бундеслигу. Правда, работа Вольфа была неплоха с учётом колоссального орг. бардака в этом клубе.

    Лорант весьма успешно тренировал в 90-е Мюнхен 1860, в последние годы работал в Турции.

    Рёбер довёл Герту до плей-офф Лиги Чемпионов в 1999, кажется, году. Потом работал короткие периоды в различных клубах.

    Все успехи этих тренеров были 10 и более лет назад.

    Все трое приверженцы строжайшей игровой дисциплины, плотной игры в центре поля и защите в первую очередь. У всех троих важное значение в игре играли фланги, силовое давление.

    Лорант вообще очень строгий тренер, беспощаден к врагам дисциплины, у него Ерёменко со своим пузом будет в дубль отправлен.

    Топпмёллер, конечно, классом повыше. Командную игру ставить умеет, играет с акцентом на атаку. Но его нынешние способности после работы в Грузии я бы тоже поставил под вопрос.

    И все четверо уж точно не способны дать результат в условиях непонятной политики руководства и менеджеров.
  • Julia_Lawyer
    0
    20.08.2008 в 04:43
    https://www.saturn-fc.ru/excluziv.php?ID=22840
  • klinsmann
    0
    20.08.2008 в 05:27
    Интересно будет посмотреть, как получится у Рёбера и его бессменного ассистента Шторка.

    Тренер неплохой, но всем его успехам уже почти 10 лет, когда очень симпатично играла его Герта.

    С 12 марта 2007 года он был безработным после увольнения из дортмундской "Боруссии", где проработал 3 месяца.
  • Atlau_1
    0
    20.08.2008 в 06:37
    думаю получится примерно также как и у всех тренеров до него - 5-7 место
  • Nasok
    0
    23.08.2008 в 11:34
    я вообще не понимаю как одна область может кормить 2 клуба ПЛ?
  • Sinbad
    0