Немного о Хиддинке

Вот что хотел спросить. Во время просмотра матча Зенит-МЮ в момент финального свистка показали сидящих вместе Абрамовича и Хиддинка. У Хиддинка было очень недовольное выражение лица.Или мне показалось?

Ни на что не намекаю, все ИМХО, но есть такое чувство,что успехи Зенита ему не очень по душе. Ревность к успехам коллеги-голландца(а их работа обречена на сравнения)? Нежелание вызывать в сборную Пашу и Гарика после неприятных историй перед ЕВРО-2008?

Прошу поделиться своим мнением.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BigBoss
    0
    31.08.2008 в 01:55
    Все нормально, он всегда такой)
  • mushroomhead
    0
    31.08.2008 в 01:58
    Просто сосредоточенное лицо. Недовольства лично я не заметил.
  • Clair
    0
    31.08.2008 в 01:59
    Во-первых, наверняка он здорово задумался. Во-вторых, в отличие от Абрамовича, он явно не силен в открытых ярких эмоциях. Мне даже иногда казалось (в играх сборной), что он прыгает при забитых голах просто потому, что все тренеры так делают, а на самом деле, его эмоции и действия в этот момент должны быть совсем другие. И это не плохо, просто такой психоэмоциональный настрой. В-третьих, его показывали еще до финального свистка, и он прекрасно понимал, что МЮ может забить и на последней секунде. А в-четвертых, это может быть что угодно: что-то болело, места неудобные (плохо видно) etc.
  • MorAlez
    0
    31.08.2008 в 02:01
    У Гуса просто было сосредоточенное выражение лица.
  • Area
    0
    31.08.2008 в 02:07
    он деньги на МЮ поставил - зарплату за полгода =) поэтому и Рома такой довольный был... теперь полгода бесплатно пахает Гус!!!
  • fantom84
    0
    31.08.2008 в 02:10
    goofy11, Питер

    значит я не параноик)))

    а вообще-то очень хотелось бы видеть и Пашу и Гарика в составе сборной,особенно зная как они к ней относятся.. а не всяких "туристов" типа Павленко и Иванова,у которых изначально при любом раскладе нет шансов выйти на поле. Хотя с другой стороны,чем меньше сборников - тем больше отдохнувших и готовых к ЛЧ и чемпу... Что лучше для нас? Вопрос...
  • ксюха.порт
    0
    31.08.2008 в 02:35
    Потому что весь "Зенит" можно взять в сборную.И неизвестно,кто-бы тогда был на 3ем месте!
  • fantom84
    0
    31.08.2008 в 02:43
    ксюха.порт, москва

    испания?))))
  • fcz73
    0
    31.08.2008 в 03:02
    А как же успехи с другими сборными
  • fantom84
    0
    31.08.2008 в 03:11
    мне кажется,что после успехов Адвоката Хиддинку значительно сложнее оправдывать неудачи сборной(дай бог чтоб их не было!)нехваткой игроков(когда игорь и паша солируют в еврокубках,а в сборную он их не берет) и объяснять ее победы своим тренерским гением. пиариться сложнее... все ИМХО
  • ксюха.порт
    0
    31.08.2008 в 04:11
    fantom84,Над вольной Невой

    А почему бы и нет? В)))
  • fantom84
    0
    31.08.2008 в 01:44
    Вот что хотел спросить. Во время просмотра матча Зенит-МЮ в момент финального свистка показали сидящих вместе Абрамовича и Хиддинка. У Хиддинка было очень недовольное выражение лица.Или мне показалось?

    Ни на что не намекаю, все ИМХО, но есть такое чувство,что успехи Зенита ему не очень по душе. Ревность к успехам коллеги-голландца(а их работа обречена на сравнения)? Нежелание вызывать в сборную Пашу и Гарика после неприятных историй перед ЕВРО-2008?

    Прошу поделиться своим мнением.