Александр МОСТОВОЙ: Будет интересно посмотреть...(СУЭ)

Неоднозначное мнение "царя":https://sport-weekend.com/in...&task=view&id=2412&Itemid=1
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    01.09.2008 в 03:16
    Мостовым был, мостовым(с) остался.:)
  • FaGGoT
    0
    01.09.2008 в 04:12
    да собственно говоря имеет право+)
  • рэйвен
    0
    01.09.2008 в 05:48
    Интересно и всё по делу. Насчёт Ювентуса как-то...слишком оптимистично, что ли.
  • francisdrake
    0
    01.09.2008 в 05:57
    Такое ощущение что Мостовой не смотрит итальянский футбол. Хотя я был бы рад если будет так как он описал.
  • moggi
    0
    01.09.2008 в 06:36
    как же я жду этого матча им надеюсь на разгром родного клуба...

    впервые буду против Зенита болеть, но зато всей душой.

    Хотел просто победу любую, но после таких заявлений хочется именно погрома. Чтоб заткнулись все...

    уже Ювентус им не соперник...
  • mkur
    0
    01.09.2008 в 06:42
    moggi,

    г-н Мостовой, кстати, ни словом не упомянул о том, что весьма прохладно оценивал шансы "Зенита" в противостоянии с МЮ. Типа КЕУ МЮ "не соперник".

    И Вы уж определитесь, пожалуйста, какой клуб для вас родной. А то еще поставят к виртуальной стенке, как ренегата.:) Или так боязно оказаться болелой клуба-неудачника?:)))
  • ACTOR
    0
    01.09.2008 в 06:44
    2 moggi

    "уже Ювентус им не соперник..."

    Кому "им"? Болельщикам Зенита? Так Мостовой, вроде, им не является... Так что неясно, на кого направлен Ваш гнев праведный :)
  • moggi
    0
    01.09.2008 в 06:53
    Родной в смысле родины- Зенит, потому что я родился в Ленинграде.

    А вот болел за Ювентус и болею уже почти 20 лет...

    За Зенитом сначала принципиально не болел, переживал за Смену-Сатурн и ездил даже на матчи иногда, хоть далеко было...помню как Торпедо в кубке дёрнули)))

    Потом потихоньку втянулся, последние лет 8 пристально наблюдаю, иногда на стадио бываю, вообщем болею за Зенит. В России.

    Друзья постоянно задавали вопрос, за кого будешь в очной встрече, если такая случится. Я не знал, честное слово, отшучивался. Ну вот , а когда это случилось понял что болеть буду за Юве, причем я не выбирал, а просто понял что так будет, не могу же я искусственно заставить себя болеть поперёк желания.

    А после подобных высказываний и всеобщей неоправданой эйфории, насмотревшись на пьяные рожи сограждан хочется чтобы это наконец-то закончилось, или приутихло что-ли...

    Выиграли в товарке у МЮ и все, нам теперь вообще никто не соперник....
  • moggi
    0
    01.09.2008 в 06:54
    ACTOR

    от болел Зенита я еще и не такое слышу...
  • MABP84
    0
    01.09.2008 в 08:08
    moggi

    Вы говорите, а не заговаривайтесь - "в товарке" - Ювентус пусть сначала попробует скудетто выиграть, а то уже 5 лет без трофеев
  • Julia_Lawyer
    0
    02.09.2008 в 12:05
    2moggi.

    Тиффози, надо полагать, все до единого члены Общества трезвости?

    Значит, это не в Риме в период дебрей (день минус, день плюс) полицейские сирены перемежаются сиренами скорой круглосуточно?

    Это не в Италии ли приостанавливали проведение матчей Серии А?

    А про всеобщую эйфорию - это Вам, рискну предположить, приснилось. А уж Мостовому, который никак делом не может заняться (может, просто не потребен никому?) - и подавно.
  • radad
    0
    02.09.2008 в 09:56
    2 francisdrake

    "Любовался" по "Спорту" матчем "Юве" с "Фиорентиной". Поводов для пессемизма не обнаружил )
  • francisdrake
    0
    02.09.2008 в 11:17
    radad Тоже смотрел этот матч. У юве дюрассел(Недвед) и Каморанези вполне в форме. И Юве на своем поле в прошлом сезоне всего 2 игры проиграл. Считаю что именно с бьянконери в Лиге будут самые тяжелые игры.
  • Salvinia
    0
    03.09.2008 в 10:43
    Юлия Анатольевна, Вы лично были свидетелем перемежающихся сирен? Страшную картину нарисовали.
  • Julia_Lawyer
    0
    03.09.2008 в 11:13
    "Лично" мой сын, не верить которому у меня нет оснований. Просто никаких, ибо он не болеет ни за тех, ни за других.

    Покалеченные окровавленные люди после матча Ромы с Лацио - тоже одно из ярких его впечатлений от Рима.
  • Salvinia
    0
    03.09.2008 в 12:23
    Странно. А мне во время длительного пребывания в Риме ( в том числе и во время дерби) ничего подобного видеть не приходилось.
  • Julia_Lawyer
    0
    03.09.2008 в 12:25
    Будем считать, мой сын лжет.

    Fin
  • Дмитрий_Р
    0
    03.09.2008 в 03:44
    "Кто теперь знает, за какие деньги купил его ЦСКА? Однако он «выстрелил» - и армейцы его выгодно продали." (с)

    Интересно, если не знать за сколько покупаешь, как сделать вывод, что продаёшь выгодно!? :-) Впрочем, допускаю "трудности перевода", ибо Мостовой не самый лучший "связыватель" двух слов, а журналисты часто не утруждают себя корректировать тексты повторно...
1 2