Тимощук и сьорная

Закончился отб. матч братьев-славян - украинцев и белорусов. Всю игру провел Анатолий. Безуспешные атаки украинцев разбивались о бетон защиты и игру Жевнова. Когда уже матч катился к ничьей, Толя взорвался, попытался пройти в штрафную, но от его ноги мяч попал в руку защитника. Пенальти забил Шева, шла 4-я добавленная минута. По игре Анатолия комментатор высказался только за 5 минут до конца встречи - типа, Тимощук не тот, что играет в Зените, и пасы не туда, и в нападении не играет. (Интересно, а он игры Зенита смотрит?) А я вот увидел, например, не только его уверенную игру в отборе, но еще и попытки обыграть соперника на скорости, и ведь получалось! Получил ЖК. Смотрел игру и, честно говоря, желал Толе вторую, что бы он 10-го не полетел в Алма-Ату. Не срослось. Думаю, 13-го на Толю можно не расчитывать - он хоть и трехжильный, но не железный....
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dmytry
    0
    06.09.2008 в 11:01
    к стати, идет игра Андорра - англия, только в начале второго тайма саксы смогли забить почтальонам
  • ФК Шахтёр
    0
    07.09.2008 в 01:51
    Коментатор прав. Тимощук всегда слабо играет за Сборную. Я это давно заметила(и не только я, все так давно говорят). За Зенит он больше старается.

    Но зато теперь он капитан Сборной.А ещё и ябеда(любя), сам буцнул мяч в руку белорусса(а тот просто упал в подкате против него и обпёрся об руку), а потом и побежал быстрее арбитру жаловаться, что мяч в руку попал. А пинальти могли и Толе доверить, я думаю он не хуже Шевы пробил бы.У него пожалуй и удар посильнее будет. Но видно просто Шеву решили немного подбодрить, он ведь и так вест матч в запасе просидел, вышел только на последних минутах и то ничего путного создать не смог, а Толя капитан, да и проиграл все 93 минуты, достаточно с него.
  • Goldzen
    0
    07.09.2008 в 01:57
    Жаль,что проиграл 93 минуты,да еще и сам не буцнул пинальти...ээх..
  • Victor NT
    0
    07.09.2008 в 03:59
    Просто сборные собираются не так часто и соответсвенно мало проводят тренировок и матчей.

    Управлять сборной тренеру и играть в сборной игроку намного сложнее нежели в клубе.

    Так оно было и будет. Есть конечно исключения вроде Фабрегаса, но это конкретный случай который выбивается из правил.

    Так что сборная и клуб разные вещи, подход разный. Кстати вот я думаю что и футбол в глазах болельщиков в исполнении футболистов во многом разный(другой), совсем не тот, который привычен. Но это ведь данность.

    Так что не надо песен© и од...
  • ШЭЙК
    0
    07.09.2008 в 12:36
    Белорусов жаль. Пенальти, конечно, обоснованный, но давать такой на 94-й минуте... Комментаторы украинские вспоминали Суперкубок и казали, что игра ТТ за Зенит и за сборную - "небо и земля":)))
  • Egres
    0
    07.09.2008 в 12:45
    Ну так игра сильно зависит от уровня партнёров :-)
  • SOLIDNIY PITER
    0
    07.09.2008 в 01:46
    2Egres

    Вполне логично. :)
  • christy
    0
    09.09.2008 в 09:16
    А в игре с Чехией Тимощука ни в основе, ни в запасе нет!

    https://www.liveresult.ru/fo...c___U21-Ukraine___U21_live/
  • geniy
    0
    09.09.2008 в 09:20
    да просто Толя староват будет для такой игры)
  • ФК Шахтёр
    0
    11.09.2008 в 12:36
    christy

    ГЫ)) А что Тимощуку нет 21 года?)))
  • dmytry
    0
    06.09.2008 в 10:58
    Закончился отб. матч братьев-славян - украинцев и белорусов. Всю игру провел Анатолий. Безуспешные атаки украинцев разбивались о бетон защиты и игру Жевнова. Когда уже матч катился к ничьей, Толя взорвался, попытался пройти в штрафную, но от его ноги мяч попал в руку защитника. Пенальти забил Шева, шла 4-я добавленная минута. По игре Анатолия комментатор высказался только за 5 минут до конца встречи - типа, Тимощук не тот, что играет в Зените, и пасы не туда, и в нападении не играет. (Интересно, а он игры Зенита смотрит?) А я вот увидел, например, не только его уверенную игру в отборе, но еще и попытки обыграть соперника на скорости, и ведь получалось! Получил ЖК. Смотрел игру и, честно говоря, желал Толе вторую, что бы он 10-го не полетел в Алма-Ату. Не срослось. Думаю, 13-го на Толю можно не расчитывать - он хоть и трехжильный, но не железный....
  • dmytry
    0
    06.09.2008 в 10:58
    Закончился отб. матч братьев-славян - украинцев и белорусов. Всю игру провел Анатолий. Безуспешные атаки украинцев разбивались о бетон защиты и игру Жевнова. Когда уже матч катился к ничьей, Толя взорвался, попытался пройти в штрафную, но от его ноги мяч попал в руку защитника. Пенальти забил Шева, шла 4-я добавленная минута. По игре Анатолия комментатор высказался только за 5 минут до конца встречи - типа, Тимощук не тот, что играет в Зените, и пасы не туда, и в нападении не играет. (Интересно, а он игры Зенита смотрит?) А я вот увидел, например, не только его уверенную игру в отборе, но еще и попытки обыграть соперника на скорости, и ведь получалось! Получил ЖК. Смотрел игру и, честно говоря, желал Толе вторую, что бы он 10-го не полетел в Алма-Ату. Не срослось. Думаю, 13-го на Толю можно не расчитывать - он хоть и трехжильный, но не железный....