Алан Касаев

Уважаемые сокнижники, кто-нибудь знает Алан Касаев находится в аренде или уже продан ? Видел несколько матчей с его участием, очень понравился , быстрый и техничный. Думаю идеально вписался бы в модель Адвоката.
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Юркелло
    0
    07.09.2008 в 03:02
    Слышал о нем в отчете об игре Краснодарской Кубани 2 недели назад. На пару с Тихоновецком они забили два мяча, Кубань победила. Об Алане в репортаже говорили хорошо. Какой у него статус сказать не могу.)
  • Зеня Питерский
    0
    07.09.2008 в 03:11
    по-моему, Алан в аренде в "Алании").

    Да, парень хорош. Когда отдавал результативную передачу на Салугина в матче против грузин, показался мне очень похожим на Кержа ))
  • Julia_Lawyer
    0
    07.09.2008 в 03:27
    Правда понравился в матче за молодежку? Многочисленные потери мяча действительно не смутили? Или вы Диму Градиленко наслушались?
  • Шумуликоски
    0
    07.09.2008 в 03:30
    в любом случае трансфер уже закрылся
  • soulsisters
    0
    07.09.2008 в 03:31
    Если я не ошибаюсь, то Касаев продан уже давно.
  • Julia_Lawyer
    0
    07.09.2008 в 03:37
    2Шумуликоски.

    На чью позицию Вы бы приобрели Касаева?
  • командир
    0
    07.09.2008 в 03:44
    Julia_Lawyer,

    А сколько Вы ещё матчей Алана видели в этом году ? Вы в курсе кто в первой лиге является лидером по голевым передачам ? И кто по Вашему мнению смотрелся опаснее, активнее Касаева во втором тайме ?
  • MAC72
    0
    07.09.2008 в 03:45
    Всяко лучше, чем Данни и 30 миллионов платить не надо.
  • Julia_Lawyer
    0
    07.09.2008 в 03:51
    2Командир.

    Матчей 5 или 6. Только не его, а тех, в которых он принимал участие.

    Нет, я не знаю, кто лучший по голевым передачам. Мне это, если честно, не интересно, я футбол смотрю. Который состоит не только из атаки, смею напомнить. За период времени, проведенный на поле, Касаев единожды вернулся на свою половину после собственной потери мяча. Да и то в отборе сыграл неудачно.

    Лучшими, на мой взгляд, были Комбаров и Рязанцев.

    Повторю вопрос: на чью позицию приобрели бы Касаева?
  • командир
    0
    07.09.2008 в 03:59
    На позицию Домингеса , нынешнего Аршавина и Файзулина. Ни в скорости , ни в технике, ни в видении поля он не уступают , а если и уступает то незначительно. А насколько часто участвуют в оборонительных действиях Аршавин и Домингес ?
  • ананас за зенит
    0
    07.09.2008 в 04:20
    очень хороший игрок,жаль поторопились с его продажей!для "ротации" как говорил КС он бы точно не помешал!
  • Шумуликоски
    0
    07.09.2008 в 04:28
    Julia_Lawyer

    я бы Касаева не приобретал.А играет он сейчас в в ФК "Кубань"
  • urfin_84
    0
    07.09.2008 в 04:55
    И правда, можно было бы взять, играет он не хуже Аршавина, Домингеса или Файзулина, если у тех игра не идёт, а это бывает довольно часто.
  • mkur
    0
    07.09.2008 в 05:31
    У Алана порой игра тоже не идет. Не скажу как в сравнении с Андреем Сергеевичем:), но вряд ли реже, чем у Файзулина. И быстрым он кажется только по меркам 1 лиги. А лидерство его по голевым передачам вполне объяснимо - большинство стандартов "Кубани" выполняет именно он. И завершать там есть кому.

    Ничего не имею против Алана, но футболист он, в лучшем случае, уровня Акимова.:) Да и подумайте, уважаемые сокнижники, сами, зачем молодому парню, и так пропустившему 2 года из-за травмы, вновь терять время на скамейке? Уж лучше стабильно выходить на поле в команде попроще.
  • аргентум
    0
    07.09.2008 в 06:35
    Всем здравствовать! По инфе из КК( племянник соседа водилой на клубном басе), характер у Касаева не сахар. Постоянные стыки с "сотоварисчами" по команде. Да и нужен ли он нам? Большой вопрос. ИМХО
  • SOLIDNIY PITER
    0
    07.09.2008 в 08:16
    Трансфер Касаева (насколько я помню) выкуплен краснодарской Кубанью.

    В это межсезонье его пытались приобрести московские Динамо и Локомотив, но краснодарцы отказались его продавать.

    p.s. Похоже парень окончательно оправился от своей тяжелой травмы и вышел со своей игрой на новый качественный уровень.
  • Ruchey
    0
    07.09.2008 в 08:21
    Будем следить)
  • Julia_Lawyer
    0
    08.09.2008 в 01:02
    2Командир.

    Домингес чаще, чем Аршавин. Касаев в игре за клуб в оборонительных действиях команды вообще не участвует. Спасибо, что Файзулина в перечне не упомянули.

    Сравнивать видение поля Аршавиным, Чори и Касаевым я не стала бы даже в страшном сне.

    2Буковка.

    Я не знаю, кто такой вингер.

    2SOLIDNIY PITER.

    У Вас информация из клубов или haute прессы?
  • Victor NT
    0
    08.09.2008 в 01:26
    "если не ошибаюсь, Сарсания (Адвокаат?) мечтал приобрести вингера. Вопрос - подошел бы на эту роль Касаев?"

    Правый вингер. И он был приобретён. Данни.
1 2