Испания (мол.) - Россия (мол.) СС

Победа не гарантирует выход из группы...


https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/304236


"Испанцы не лучше нас!"


https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/304233


Матч покажут в записи на "Спорте" в 21.55 (мск)


И еще - ВАЖНОЕ:


"Молодежная сборная Испании, уже обеспечившая себе участие в стыковых матчах за выход в финальную часть чемпионата Европы-2009, возможно, выставит на встречу со сверстниками из России неоптимальный состав.

С россиянами точно не сыграют главные звезды испанцев – нападающий «Барселоны» Боян Кркич и полузащитник «Севильи» Диего Капель, которые после Евро-2008 переведены во взрослую команду. Другим известным игрокам – Херарду Пике из «Барселоны», Мигелу Торресу из «Реала» и Хуану Мануэлю Мате из «Валенсии» может быть предоставлен отдых, сообщают испанские СМИ." (с)
58 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • christy
    0
    09.09.2008 в 09:59
    А что за травма у Файзулина?
  • mkur
    0
    09.09.2008 в 11:12
    "Если Шотландия, Израиль, Белоруссия и Уэльс добиваются побед, наша команда в любом случае не попадает в заветный квартет".

    Вышеприведенной цитате верить не рекомендую. Правильная раскладка приведена по ссылке

    https://www.fc-zenit.ru/pdab....phtml?id=81434&showRecord=

    И, поскольку в воскресение Венгрия подкачала:), повторю основной вывод: болеем за Россию, Италию, Латвию, Данию (в пределах разумного) и Германию (чтобы не скаредничали). В случае ничьей шансы небольшие, но есть. А победы нам хватит за глаза.
  • klinsmann
    0
    09.09.2008 в 03:25
    Любопытно, что в немецкой жёлтой прессе вчера появилась информация, что Германия и Израиль сегодня сгоняют ничейку, после чего немцы выйдут с первого места, а Израиль войдёт в число "лучших вторых" и тоже пройдёт дальше.

    Тренер немецкой молодёжки Дитер Айльтс эти домыслы отверг в жёсткой форме.

    ЗЫ Не верю, что такой суровый мужик, как Айльтс будет валять дурака и играть на ничью. И игроков своих он может наказать за такое дело.

    ЗЗЫ По игре немецкая молодёжка может изральской и продуть.
  • christy
    0
    09.09.2008 в 04:02
    Москвич1954

    Это точно!

    Одного не пойму, откуда у нашей молодежи столько самоуверенности, как будто это они бронзу на Евро2008 выиграли...
  • christy
    0
    09.09.2008 в 10:37
    Наша молодежка проигрывает 0:2, что и требовалось доказать.
  • Мюнхаузен
    0
    09.09.2008 в 10:41
    2christy

    Спасибо:( Смотрю в записи. Только пошел 2-й тайм, а Вы...ээээх!
  • christy
    0
    09.09.2008 в 10:55
    Мюнхаузен

    Прошу прощения, как-то в голову не пришло:((
  • Мюнхаузен
    0
    09.09.2008 в 11:10
    2christy

    Теперь уже все равно:(
  • Julia_Lawyer
    0
    09.09.2008 в 11:36
    Мальчичеки-то у нас в сборной неплохие, разве что перехвалены некоторые. Тот же Глушаков. Ну и в приличной команде Кудряшова с Гранатом на пушечный бы выстрел к центру обороны не подпустили.

    А главное - вышли сыграть вничью. Сами уж или подсказал кто в раздевалке или с лавочки - теперь без разницы. Когда начало не получаться, моментально сдались.

    Тут и в Стукалове в значительной доле дело: команда "разобрана" страшно. Но и с мальчичеков стоило бы спросить...

    Испанцы и вовсе погулять вышли, но футбола хотели больше. Наверное, это и есть самое обидное...

    Ну и как Касаев, мои любезные собеседники, - ура?
  • Мюнхаузен
    0
    09.09.2008 в 11:52
    Хочется скатиться до банального - а если бы Комбаров не в штангу, а в ворота...и т.д. и т.п., но не получается:( Пожалуй, не стану анализировать игру "молодежки", тем более, что особо и нечего анализировать. Очень все грустно как-то.

    ЗЫ: Слава Богу, что не влез в дискуссию о Касаеве - ведь хотел. Есть бы мне распечатку сейчас:)
  • vadim1979
    0
    09.09.2008 в 11:58
    Julia_Lawyer, ... всеобщей футбольной импотенции

    Ну и как Касаев, мои любезные собеседники, - ура?

    по сравнению с распиаренным Комбаровым, игравшим на своей позиции, правша Касаев на левом фланге (!) выглядел неплохо. Тем более, что по идее нужно было забивать, а не обороняться (правда тренер этой команды видимо думал по-другому). Тем более, кога в составе есть такой "оборонец" как Гранат - тому и помогать то в защите незачем, сам себе привезет гол (в этом матче два).

    P.S. Ни в коей мере не призываю покупать касаев и не являюсь касаевофилом, просто уж слишком набросились на парня.
  • командир
    0
    10.09.2008 в 12:00
    Очень расстроен результатом. Пожалуй кроме Шунина и некого похвалить (((. Явно нехватало Вити Файзулина. Ну и Касаев отыграл конечно не на своём уровне , но и играл то он не на своей позиции.

    P.S: Надеюсь поколении Соснина и компании будет удачнее , и на олимпиаду мы всё таки попадём.
  • Julia_Lawyer
    0
    10.09.2008 в 12:02
    2Мюнхаузен.

    Так грустно стало не вчера и даже не позавчера, и даже не год назад.

    А ведь 1987 г.р. очень неплохой. Наверное, лучший у нас после 1984...

    Пока КЕУ молчит(с), сообщу, что трое наших 1991 г.р. отправились в сборную страны на учебно-тренировочный сбор (с 10 по 19 сентября, главный тренер - Н.Н.Савичев): Зайцев, только что "подписанный" Петров и Матяш.

    Успехов!
  • MAC72
    0
    10.09.2008 в 12:03
    Дзагоев бы в одиночку испанцев обыграл, решили видимо не показывать пока наше секретное оружие.
  • Julia_Lawyer
    0
    10.09.2008 в 12:06
    А я хочу про игру Касаева в защите послушать. Мне о ней много говорили на Книге. О потерях, пожалуй, не стоит: их было столько, что даже я заметила. Смайлы?..

    Набрасываются собаки, уважаемый vadim1979, не так ли?

    Командир,

    Вы действительно ожидали другого результата? Вы, вероятно, сегодня впервые увидели эту команду, иначе явно бы избежали иллюзий.
  • командир
    0
    10.09.2008 в 12:14
    Julia_Lawyer,

    Верил в чудо....
  • vadim1979
    0
    10.09.2008 в 12:19
    Julia_Lawyer, ... всеобщей футбольной импотенции

    да тут некоторые сокнижники похлеще собак умеют набрасываться:)

    Юлия, по игре Касаева в зашите я уже писАл - в основе вышло 3,5 атакующих игрока (Прудников, Рязанцев, Касаев и 1/2 Комбарова - сорри, но сегодня он был просто "никакой"). Я так понимаю по расстановке, крайние полузащитники должны были в больше степени помогать одному форварду, а не обороняться - забивать же надо было в первую очередь. А про какие-то умения Касаева в игре в обороне я ни слова не писАл, т.к. их особо и не замечалось никогда. При этом как в другой дискуссии на эту тему уже говорили - поищите такие умения у АА10 и Чори.
  • mkur
    0
    10.09.2008 в 12:22
    Мда, а ведь ничья то вывела бы нас в плей-офф, благо итальянцы, украинцы, датчане и ирландцы не подвели. А так туда пошли Израиль, Франция, Белоруссия и Дания. Датчане, кстати, наряду со швейцарцами и валлийцами вырвали путевку в последнем туре не абы как, а победив непосредственных конкурентов.

    Наша же молодежка в списке "вторых" команд осталась лишь восьмой. И где россияне потеряли столь нужное 16-е очко, в Тбилиси или дома против Испании, уже неважно. Неуверенность, как и разруха - в головах. И тренеров, и игроков.:(
  • Мюнхаузен
    0
    10.09.2008 в 12:25
    2Julia_Lawyer

    Пробежался быстро в поисковиках - о сборе речи не нашел:(

    Можно отписаться где будет сбор проведен и с кем спарринг (если есть в планах).
1 2 3 4