53 комментария

• shapkin
    0
    11.09.2008 в 09:23
    Дык почему ж наше тайное оружие не выпустили сразу вместо явно "холостого" или вообще "не заряженного" Ромы?! Паша сделал бы игру уже в первом тайме, отправив в цель все "снаряды" подносимые Шавой, Анюковым и Жирковым и бездарно растраченные Павлюченкой... Доколе, я Вас спрашиваю, это будет повторяться?
  • Psov
    0
    11.09.2008 в 09:36
    Shapkin! А г-н Гусев так не считал! По его словам "Павлюченко сегодня заряжен на удар!!"-)). Ну а "доколе?".Это знает только везунчик-Хиддинк.
  • Lorimer
    0
    11.09.2008 в 09:40
    Всё просто: Хиддинк - хитрец, он сам засунул себя в *опу, а потом достал своё тайное оружие, и победоносно вытащил себя оттуда. Теперь он снова герой и везунчик!.. =)
  • shapkin
    0
    11.09.2008 в 09:41
    Погребняку наверное опять сказали, что мы играем со Спартаком (Кочки-2):)

ЗЫ: а Гусь Лапчатый испоганил все настроение от игры. Доколе?!!!
  • shapkin
    0
    11.09.2008 в 09:44
    ЗЗЫ: а "заряжен" Рома был как всегда "холостыми", единственный "боевой" подогнал ему Костя.
  • Saider
    0
    11.09.2008 в 09:45
    Вчера Павлюченко как раз неплохо играл, до тех пор как не пошёл дождь. Во всяком случае, гораздо полезнее чем на ЧЕ, мне так показалось. А то, что он упускает кучу возможностей, так это Павлюченко, а не Нистлрой.
  • Jackman
    0
    11.09.2008 в 10:05
    Я в общем то тоже за то чтобы в основе Выходил погребняк. Но если посмотреть со стороны Гуса, то выбирать ему приходилось, между человеком который стал одним из лучших бомбардиров ЕВРО, и парнем который за все лето сыграл 3 матча всего. ИМХО с эттой позиции выбор очевиден. А в дальнейшем, Рома сядет на банку в Лондоне, а Паша будет играть и забивать за сборную.
  • christy
    0
    11.09.2008 в 10:25
    Очень показательно, что сказал это ИА! Сравните: зенитовцы подтверждают, что когда в воротах Акинфеев, им спокойнее, а сам Игорь признается, что был уверен, что Паша забьет. Может Гусу сборную сделать - Зенит в нападении, ЦСКА в защите, и всем спокойно?
  • shapkin
    0
    11.09.2008 в 10:30
    Москвич1954

Юра не однократно прстреливал в штрафную с левой стороны, а вот почему РП не оказывался в нужном месте, это говорит о его голевом чутье. А насчет: "Пробил человек 3-4 раза прилично по воротам" - думаю, ПП сделал бы вместо этого пару "приличных" голов.
  • Saider
    0
    11.09.2008 в 11:00
    ГХ-кокетка. Вызови Гарика и освободи российского болельщика от валидола!
  • Julia_Lawyer
    0
    11.09.2008 в 11:28
    2Москвич1954.

То есть удар почти в самый угол(с), а мяч пришелся в голкипера, занявшего позицию практически по центру ворот... В Вашем пространстве сколько измерений и какие именно, позвольте полюбопытствовать?
    0
    11.09.2008 в 11:29
    РП - это ручной пулемет, а ПП - пистолет-пулемет... Угадала, Москвич1954?
  • sergmax
    0
    11.09.2008 в 12:04
    2 Москвич1954

Что Вы имеете в виду под "твердить про РП сомнительные вещи"?

Только слепой может не заметить, какой процент реализации у РП. Об этом и говорят.
  • medvedi
    0
    11.09.2008 в 12:28
    shapkin

3-4 гола Погребняка дальними ударами в одном матче? вы какой-то фантаст.

я один то с трудом вспоминая когда был последний раз..
  • Saider
    0
    11.09.2008 в 12:36
    Паша он весь такой на вид неуклюжий, неповоротливый, громоздкий и т.д. Но у него есть одна особенность, которая должна быть у каждого нападающего - он всегда оказывается в нужном месте.

11.09.2008 в 12:46
    Какие-то представления об оружии имеют только члены семей военнослужащих? А.
  • sergmax
    0
    11.09.2008 в 12:56
    Москвич1954

Насчет трети соглашусь, если принимать во внимание 100%-ные голевые моменты. Т.е. те случаи, когда мячу уже некуда было деваться. Но, и тут два раза из трех, ну пусть "Рома", искренне поражал ворота промахами. И, один раз из трех мяч забивался не "Ромой", а об "Рому". )

Вчера, с началом навала Уэссцев во втором тайме было понятно, что голу в наши ворота не миновать. И, тем составом, который был на поле, ответный не забить. Спокойно стало только после выхода тайного оружия. 8 минут на поле - гол.