Дела европейские...

Повеселила Бавария, что ли, с Вердером...

И какое-то безумное количество удалений в Германии и Франции. Солнечные ветры?

Агуэро опять забил.

Может, РФС внимание лучше обратить на испанский и французский опыт? Голландский... он как-то уже не очень любопытен, да и давненько молодые голландцы ничего приличного не показывали на евротурнирах. Понимаю, Хиддинк пристраивает давних знакомцев, но все же...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Бироцефал
    0
    21.09.2008 в 12:46
    Чем же голландский опыт так плох? Конечно, сравнивая с ярцевским, любой будет во благо, но искать добро от добра, по-моему преждевременно...
  • Julia_Lawyer
    0
    21.09.2008 в 11:54
    2Бироцефал.

    Тогда расскажите мне, пожалуйста, об успехах молодых голландцев в последние годы. Я действительно могла что-то упустить.
  • Бироцефал
    0
    21.09.2008 в 12:15
    Julia_Lawyer,

    ну, допустим, голландская молодежка чемпионы европы (U-21) 2006, 2007.
  • Julia_Lawyer
    0
    21.09.2008 в 12:43
    Да про Дренте и Баккая и компанию я помню.

    Надо было мне слово "молодых" на "юных" заменить, наверное.

    Вы думаете, надо с молодежки начинать? Давайте посмотрим по участниками финальных турниров юношей и юниоров: Испания, Греция, Италия, Турция, Сербия... Голланцев и близко нет. Я об этом, собственно.
  • Leipziger_fan
    0
    21.09.2008 в 01:02
    а пока голландский опыт дает результат, есть вообще смысл обращать внимание на что-бы то ни было еще? по-моему и так неплохо все..
  • ilia-paren
    0
    21.09.2008 в 02:06
    Julia_Lawyer

    Может это связано с тем, что юношам в Голландии не ставиться задача побеждать во что бы то ни стало. Просто идет планомерная подготовка игроков ко взрослому футболу.

    Колывановская сборная вот в свое время Европу выиграла, а толку чуть. Один Прудников более-менее играет
  • eksman
    0
    21.09.2008 в 03:21
    а по мне так лучше бразильский опыт. вона как рональдинью играл, пеле и роберто карлос.
  • Alessa
    0
    21.09.2008 в 03:38
    Чур нас от бразильцев.

    А немцы?
  • Julia_Lawyer
    0
    21.09.2008 в 12:00
    Повеселила Бавария, что ли, с Вердером...

    И какое-то безумное количество удалений в Германии и Франции. Солнечные ветры?

    Агуэро опять забил.

    Может, РФС внимание лучше обратить на испанский и французский опыт? Голландский... он как-то уже не очень любопытен, да и давненько молодые голландцы ничего приличного не показывали на евротурнирах. Понимаю, Хиддинк пристраивает давних знакомцев, но все же...