Всему голова (СС)

Сарсания о Бердыеве. Константин Сарсания несколько лет фактически был спортивным директором «Рубина» и одним из главных соратников казанского воеводы. Только он знает, какое видео Бердыев смотрит по ночам, почему Данни сейчас играет не в «Рубине», а в «Зените», и как тренер выбирает себе нападающих. https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/306120
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дмитрий_Р
    0
    30.09.2008 в 10:20
    Если честно, насчёт Бердыева я как-то больше верю Широкову, чем КС... Уж, извините!:-)
  • Igor IP
    0
    30.09.2008 в 10:36
    И совершенно напрасно.
  • Дмитрий_Р
    0
    30.09.2008 в 11:10
    Igor IP

    Вы считаете, что в Широкове говорила только обида?
  • mkur
    0
    30.09.2008 в 11:16
    Очень интересный рассказ. И, кстати, совершенно не противоречащий тому, что говорил Широков.:)
  • Дмитрий_Р
    0
    30.09.2008 в 11:43
    MKUR

    Угу, нет противоречий... Отношение к сабжу разное.

    Мне интуитивно Курбан Бикиевич неприятен, может, поэтому я больше доверяю Широкову - футболисту, чем Сарсании - администратору.
  • Igor IP
    0
    30.09.2008 в 12:03
    Я считаю, что объем знаний Широкова по данному предмету намного ниже, чем Кости. В конце концов, на же не Бекиич интересен, а 5:0, 6:0 над Рубином в следующем году, верно?
  • Дмитрий_Р
    0
    30.09.2008 в 12:22
    Igor IP

    Верно!:-) Думаю, что, конечно, 5:0 или 6:0 в следующем году мы не получим, но пару побед над Рубином образца следующего года мы вправе ожидать.

    И немного по-поводу Ш и КС... Дело ведь в том, что Широков, может себе позволить сказать "в эфир" то, что не может сказать КС. В силу различной ответственности. При этом, я никогда не поверю, что находясь некоторое время в коллективе, человек не узнаёт "подробности" жития-бытия в этом самом коллективе.
  • ШЭЙК
    0
    30.09.2008 в 05:44
    Нового немного узнал, но всё равно интересно. Бердыев, конечно, фигрура спорная и неодназначная, но в любом случае КББ - высококвалифицированный , а главное - УСПЕШНЫЙ тренер. 5 сезонов в ПЛ проработал - из них 3 удачных.

    2003 - 3

    2005 - 4

    2006 - 5

    Про нынешний сезон и говорить нечего.
  • Dghonson
    0
    29.09.2008 в 11:47
    Сарсания о Бердыеве. Константин Сарсания несколько лет фактически был спортивным директором «Рубина» и одним из главных соратников казанского воеводы. Только он знает, какое видео Бердыев смотрит по ночам, почему Данни сейчас играет не в «Рубине», а в «Зените», и как тренер выбирает себе нападающих. https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/306120