Атлетико-Реал

Ну надо-же блин,на шестой добавленной Реал с пендаля забил!(На фига было на бедро ловить??

19.10.2008 в 02:32
    Goldzen, не слишком ли Вы грубы? по-моему ничего особенного в созданной теме нет, чтобы так отвечать..

а матч не скандальный случаем вышел? 8 добавленных минут, пенальти на шестой.. два удаления?
  • MAC72
    0
    19.10.2008 в 03:04
    Два отмененных гола Реала и левое удаление Ван Нистелроя.
  • Арчи
    0
    20.10.2008 в 12:15
    Так таки левое? тоесть Реал так засуживали, что 6 минут добавили при 1-1? ну не иначе, как ждали от атлетико гола? :) "засуженный Реал" - та еще хохма, похлеще чесное судейство от Ключникова, или сухины. :)
  • MAC72
    0
    20.10.2008 в 12:44
    6 минут добавили потому, судья травмировался.