цска _ Амкар

ну обсудимс =) пока что 0 1

Придется пропускать два.
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vitalikp
    0
    19.10.2008 в 05:14
    левый пенальти абсолютно

    штрафной - да. красная - да

    но не пенальти..
  • Shakespirr
    0
    19.10.2008 в 06:18
    Ну все, из борьбы за второе место мы выбыли, даже теоретических шансов не осталось. ЦСКА, надо отдать ему должное, был значительно сильнее, хотя пенальти абсолютно левый, Гвардис на "неуд" наработал.
  • Levsha
    0
    19.10.2008 в 06:33
    Гвардис всегда был армейским судьей, правда сегодня я этого за ним не очень наблюдал, разве что не по делу вторая красная карточка, но она уже ничего не решала. Да и без всякого Гвардиса армейцы бы победили обескровленный предыгровыми потерями Амкар. Поэтому стоит признать, что первые два места в чемпионате занимают команды абсолютно это заслуживающие.
  • Levsha
    0
    19.10.2008 в 06:43
    Штурмовик_76, смешно это то как играют все остальные претенденты на эти места.
  • Nasok
    0
    19.10.2008 в 06:48
    Levsha,

    к моему глубочайшему сожалению, Вы правы..

    Рубин может по игре и не достоин, но по месту в таблице достойней всех остальных.

    Все-таки иногда можно пофеерить как в матче с Лучом, но очки с командами много много ниже классом нужно брать очки..

    ЗЫ по поводу Гвардиса, кто-нибудь сомневался в очередном левом пенальти в пользу ЦСКА? я уже со счету сбился..
  • Гриша
    0
    19.10.2008 в 08:31
    На мой, сугубо личный взгляд, в этом сезоне в России интересно следить за игрой только двух команд - ФКЗ и ЦСКА. В этой связи очень нелогично иметь такого чемпона как Рубин.
  • Ruchey
    0
    19.10.2008 в 09:04
    Абсолютно не сомневался в победе Рубина в Ярославле, также как и ЦСКА над Амкаром. 4 тура осталось. Прогнозы оправдываются все чаще.)
  • Alessa
    0
    19.10.2008 в 09:09
    Перестала сомневаться в победе армейцев, когда увидела, кто их судит. Хотя это только мои домыслы, если что...

    И совершенно не отрицаю тот факт, что кони могут выиграть сами, потому что команда хорошая. Но всегда хорошо иметь запасной вариант. А что, с волками жить... Смайлы, как известно, по вкусу.
  • Levsha
    0
    19.10.2008 в 09:43
    Москвич1954, да уж, когда счет стал 1:2, у многих недоброжелателей Зенита могли возникнуть вполне закономерные сомнения в искренности сюжетной линии этого матча. Уж больно безбашенно шли нальчане вперед при счете 1:1, заметно оголяя собственные тылы, что в игре с соперником заметно превосходящим классом можно называть практически саботажем, и в конце концов и было наказано голом Аршавина. Но вот дальше... скептикам пришлось посрамиться. Вспоминается, кстати, обсуждение на данной гостевой матча тех же нальчан с одним из наших конкурентов, когда точно также при равном счете в концовке нальчане помчались вперед, за что были наказаны, и здесь сложилось однозначное мнение, что сие было отнюдь неслучайно...
  • Nasok
    0
    19.10.2008 в 11:04
    если хочешь посмотреть договорной матч, смотри Спартак (М) - Спартак (Н) 2008 года..

    Амкар то очень прилично играет, если бы не левый пендель, коням бы тяжело пришлось
  • Ruchey
    0
    19.10.2008 в 11:43
    Москвич1954

    А вот это совершенно напрасно. Я боюсь показаться не скромным, но в последнем туре легко угадывались результаты 6 матчей. И такая проницательность свойственна далеко не одному человеку.Кажется хуже уже нельзя, но всегда найдётся что-то хуже. Ещё очень понравилась фраза:"Динамо" выстояло в игре с "Тереком".)))

    Просто интересно,кому нужен весь этот фарс.С тем же успехом можно сходить на рестлинг.
  • v.o.islander
    0
    19.10.2008 в 11:59
    Ruchey

    а что не так в матче динамы с тереком?

    или вы считаете что матч был договорной и проплатили его 3-й лица?

    просто вдумайтесь в этот абсурд =) если бы такое было возможно то давно бы уже самый богатый чемпионом стал.
  • Арчи
    0
    20.10.2008 в 12:04
    Ны по судейству и говорить нечего - тут как и по 100% 3 очкам дареным шиной Рубины. :) перетирать поновому - неинтересно, все знают пофамильно судей, который делают нужный результат, и все знают в пользу кого. в конце турнира можно даже заранее зная положение команды догадаться, кто будет судить тот или иной матч, и как. а с такими командами, как шина - вобще все давно ясно. Стоит только посмотреть, какой цирк ее защитники устраивали в своей штрафной, что какждый нормальный человек составил полное мнение об этих "профи". :) и мы еще хотим ЭТО показывать за гарницей? :) не страшно? а вдруг они там накапают в УЕФА? или платини сотоварищи по кабелю увидят матчик Рубин-Шина, или судество Гвардиса, егорова, ключникова? :) так ведь лопатой потом проблем не огребем... :)
  • Ruchey
    0
    20.10.2008 в 12:09
    v.o.islander

    Да мне вообще все равно. Выключил телевизор или переключился на другой чемпионат, не такой предсказуемый.
  • Арчи
    0
    20.10.2008 в 12:17
    согласен - я ваще Детей шпионов смотрел, тока на счет в конце переключал и все. :)
  • Egres
    0
    20.10.2008 в 01:08
    2Levsha: Уж и не знаю, какие там "сомнения в искренности" могли возникнуть и у кого, но уже через 2 минуты после второго гола стало понятно, что ответка назревает.

    Честно говоря, в начале второго тайма я уже был почти уверен, что итоговый счёт будет 2:0

    2Ruchey: В последние минут 15 Терек имел реальные шансы выиграть. Вполне себе финальный штурм, с мячом в паре случаев просто _чудом_ не влетевшим в ворота Динамо.
  • Flipmobe
    0
    20.10.2008 в 03:05
    Достойны первого места не достойны развели демогогию. Все всё прекрасно понимают кто каму что должен за тот сезон кто будет отдавать в следующем и т д . А нам остается зарабатывать денюжки у букмейкеров =)
  • nelex
    0
    20.10.2008 в 11:21
    Alessa,

    Совершенно точно знаю, что один из сокнижников писал Вам на почту. Если ничего не было, пишите мне так же на мыло.
  • Flipmobe
    0
    19.10.2008 в 04:36
    ну обсудимс =) пока что 0 1

    Придется пропускать два.