ЦСКА – «Зенит»: почувствуйте разницу

https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/309010


*«Зенит» пиарится у чужих ворот, как Ксения Собчак на гламурных вечеринках.*


-)
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • автоМат
    0
    24.10.2008 в 02:02
    Я знаю что такое Реал и Ювентус, а что такое Депортиво?
  • vallecano
    0
    24.10.2008 в 03:56
    Желаю скорейшего банкротсва этой газетенке! (по слухам, она вся в долгах, а тут еще общий кризис)
  • Deep19
    0
    24.10.2008 в 06:16
    Автор, интересно, помнит, как ЦСКА в Лиге в прошлом году играл?
  • konvoy
    0
    24.10.2008 в 06:21
    Предлагаю, газету Советский Спорт, занести в "черный список".
  • Ruchey
    0
    24.10.2008 в 06:22
    Даже с учетом популярности некоторых изданий, можно с тем же успехом пожелать банкротства им всем. Заодно и институтам которые готовят кадры для спортивных изданий. Научить красиво оформлять предложения намного легче, чем заставить думать о чем именно ты пишешь.
  • Ruchey
    0
    24.10.2008 в 06:24
    Речь естественно не идёт исключительно о СС. Мега треш в этом плане и СЭКС.
  • zanzibara
    0
    24.10.2008 в 08:05
    О, старые-добрые статейки из Москвы. Ж)
  • DOZENT
    0
    24.10.2008 в 11:13
    "Считал и считаю ЦСКА сильнейшей командой России..." Все-таки журнализм сродни древнейшей профессии - а как же родное мясо?
  • Nasok
    0
    25.10.2008 в 10:44
    СовСпорт читать не стоит, это исключительно заказная писанина..уровень игроков ЦСКА выше..в каком месте?

    про поля вообще бредятина..давайте вообще все поля как во Владике сделаем, тогда нам точно никто гол не забьет..

    про реализацию моментов тоже бред..мы бьем в штанги и мяч вылетает из ворот как заколдованный, или момент с Текке вообще кульминация всего этого бреда..он мог там оказаться в 1 из 10000 случаев, но все равно оказался на пути мяча..

    и уровень команд сравнил с которыми играл и играет Зенит...Батэ исключение, но и в Депоре я не увидел чего то сверхъестественного, даже у нас в чемпе боролись бы максимум за Куефа..

    уровень мотивации вообще к чему? как может быть мотивация у соперников разная? я еще понимаю Зенит недооценивает Батэ, Нальчик, выходя на матчи при счете 8-1 в головах? но простите у Депора на кону Куефа, у Батэ Кубок чемпионов..епрст мотивация разная...

    Дик тоже не раз и не два говорил, что внутренний чемпионат для него и команды важнее..аффтар ни о чем в который раз
  • ToL9sik
    0
    26.10.2008 в 08:51
    Цска довольно сильная команда! но Зенит сельнее! Зенит обыгра Манчестер и завоевал супер кубок ! чего у Цска нет!
  • Гас
    0
    24.10.2008 в 12:38
    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/309010

    *«Зенит» пиарится у чужих ворот, как Ксения Собчак на гламурных вечеринках.*

    -)