АНЧЕЛЛОТИ

Ну вобщем-то ваше мнение.

В следствии, все написанное дойдет до руководства, нужно мнение людей.
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Cutthroat
    0
    26.10.2008 в 06:40
    мнение

    автор нытик
  • Rokko
    0
    26.10.2008 в 06:41
    Ооо, у нас очередной человек приближенный к руководству на Книге?:) Анчелотти вполне хорошо и в Милане, и не думаю, что ему захочется к нам ехать. Ну разве что ему 10 в год кинуть. Но потом те же обожатели будут говорить что за эти бабки он должен с Зенитом каждый матч 10-0 выигрывать.
  • GArneR
    0
    26.10.2008 в 06:43
    а вы уверены, что данный тренер готов приехать в Зенит, построить команду, сделать ее грандом? конечно, его деньгами можно убедить, но не думаю, что результат будет положительный)
  • wake88
    0
    26.10.2008 в 07:01
    Странно откуда такие слухи

    Анчелотти пока что тренер Милана и в этом году уверен будет бороться за скудетто
  • mushroomhead
    0
    26.10.2008 в 07:21
    Лишь бы дискуссию создать..
  • RZeR
    0
    26.10.2008 в 07:37
    Мне кажется, идея совершенно непонятная, даже если и воплотимая.

    Хотя бы потому, что опять человек изначально практически обожествляется... что вот, он придёт, всё сделает, а мы будем только в радости пребывать, и ничего нам делать не надо для этого. О ком мы думаем? Да о себе, конечно, и только. Не бывает так, уважаемые, не бывает...
  • Victor NT
    0
    26.10.2008 в 08:31
    В Карло Анчелотти хорошо то, что его команды пропускают по матчам в среднем менее гола за игру. Это связанно с тактикой исповедуемой итальянцем, который играл в своё врямя полузащитником. Оттуда и сбалансированность в игре его клубов. Это не развесёлый голландский футбол и его команды тоже если прикинуть не забивают много. Как сейчас "Зенит" при Адвокате точно не заюивают.

    Анчелотти очень грамотный тренер.

    Что ещё скачать???

    Карлетто никогда не работал за пределами Италии(!!!)
  • segr
    0
    26.10.2008 в 08:38
    В мире много хороших тренеров, вполне возможно, что Анчелотти - один из них, ну и что?
  • автоМат
    0
    26.10.2008 в 08:40
    Освободился Хуанде Рамос. И Кержа вернёт)))
  • TonyMontana
    0
    27.10.2008 в 04:38
    Слуцкого или Кобелева, и никаких Анчелотти. Если роль тренера по-вашему мнению на столько важна в команде, то эти двое дадут Анчелотти 100 очков вперёд. Я бы, например, посмотрел бы чего добился бы Анчелоти в этом году с Динамо и в прошлом с Москвой... всё - имхо.
  • ШЭЙК
    0
    27.10.2008 в 06:10
    Божович конечно интересно работает в Перми. Но вот в прошлом-позапрошлом сезоне очень здорово с Амкаром работал Рахимов, ушёл на повышение и что получилось?

    Из российских специалистов ИМХО лучшая кандидатура - Красножан. Три сезона мужик тянет Нальчик при очень скромных возможностях, каждый год команда во многом строится заново и строится успешно.
  • Alessa
    0
    27.10.2008 в 08:46
    ШЭЙК

    А какие у ЮК задачи-то? Не вывалиться в ПД и подобрать еще парочку футболистов по объявлению? Это в Нальчике ему ребятки из команды в рот глядят, для большинства последний шанс засветится и уйти в более благополучную команду. А в ФК Голливуд такие номеры не пройдут. Красножана просто стрескают.

    Давайте еще Павлова возьмем. Тоже постоянно кого-то из ПД тащит в вышку. Или вот непотопляемого Долматова.
  • ШЭЙК
    0
    27.10.2008 в 09:15
    Alessa

    Ну само собой задач по зоне ЕК и медалей Красножану там никто не даст. Но человек уже доказал свою профпригодность на данном уровне и упёрся в условный потолок - далее ему (да и не только ему - никому ИМХО) ничего бОльшего из Нальчика не выжать.

    Человек умеет работать с молодёжью, причём у кавказской молодёжи характер ещё тот - но у Красножана проблем никаких, в команде его всегда дружная обстановка, а это тоже немаловажно... И ясно что он не такой уж мягкий, каким выглядит иногда в СМИ. Возраст у него вполне ещё молодой. Он продолжает чему-то учиться. Если говорить о российском тренере для Зенита на долгую перспективу (не менее 4-5 лет) - то ИМХО кандидатура ЮК самая реальная.
  • №горь
    0
    27.10.2008 в 09:26
    Красножан, похоже, реально в этом году очками торгует. Уважать его перестал. Желаю ему отправиться в первую лигу.
  • ШЭЙК
    0
    27.10.2008 в 09:31
    №горь

    Если торгует, дык на фига Шиннику СЕЙЧАС очки у Красножана покупать? Им нынче надо копить на будущий год, на выход из ПД (там очччень много денег надо).

    Просто как-то совпало для Зенита нехорошо - встреча с болельщиками с обвинениями в "немотивации" именно перед игрой с нами, да и наверное ещё кто-то их мотивировал... А ведь задача на сезон для Нальчика уже решена, потому с Шинником и не срослось.
  • Alessa
    0
    27.10.2008 в 09:45
    ШЭЙК

    Да вот только странно, что не зовут никуда ЮК. Ни в Сатурн, когда Гаджиев ушел, ни в Локо, ни в КС (еще до Слуцкого). Потому что одно дело тренировать Нальчик или Томь или Амкар, а совсем другое Зенит, Спартак, ЦСКА, даже Локо. Пусть сначала условный Локо потренерует.

    А очень мудрые слова про работу со звездами сказал Моуриньо. Всецело ему доверяю.
  • ШЭЙК
    0
    27.10.2008 в 09:55
    Alessa

    Гаджиева в разгар сезона ушли. К тому же наверняка там была предварительная установка искать ТМУ. С ТМУ не получилось, потому взяли условного тренера "много и успешно работающего с командами, названия которых все знают":))))

    Если Красножан сам уйдёт из Нальчика, то невостребован он ИМХО точно не останется. Конечно, не на топ уровне:))) Нам и москвичам помоднее и поименитее тренеры нужны.
  • Alessa
    0
    27.10.2008 в 10:08
    ШЭЙК

    У нас условного Красножана посылать будут далеко и надолго и половина игроков и половина руководства. И можем попрощаться с новой базой. Насколько я помню, если бы не ДА, газон бы на базе и не подумали перестилать. А зачем? И так нормально. Как говорил кто-то из наших игроков: ДА слушают, а будь на его месте хотя бы ПЖ, отмахнулись бы.

    Есть такая вещь - Принцип Питера. Не хочу проверять сработает ли он у Красножана в Зените. Лучше проверенных спецов. И не из нашего серпентария.
  • LordBober
    0
    27.10.2008 в 11:01
    Под условного красножана к нам и пойдут условные самсоновы и шумейки. У него пока нет авторитета особого даже в России - тот же Биля наверное дважды подумает,а надо ли оно ему. И уж тем более комичной выглядит ситуация, когда Красножан звонит, скажем, Хоакину и пытается уговорить его перейти к нам, а на вопрос испанца - ктоэтоваще - представляется известным российским теренером и начинает ему описывать свою предыдущую божественную команду Спанч.

    Насчет того, что он достиг потолка - 'что для некоторых потолок, для других сугубо пол'©Кровосток
1 2