Женская сборная Исландии по футболу !

Может кто знает, где можно скачать матч, где играли женские сборные Исландии и Ирландии(возможно юношеские). Это был отбор на Европу, которая пройдёт в Германии. Интересно посмотреть этот матч ещё раз, т.к. там была девушка, которая аут вбрасывала перед этим делая что-то типа сальто вперёд(с мячом в руках и на замёрзшем поле)- реально выглядело это удивительно(а в наше время мало что может удивить !!) Помогите найти !!!!!!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Levsha
    0
    01.11.2008 в 02:52
    такой трюк раньше проделывал игрок сборной Эстонии - по всем каналам крутили как он выбрасывал мячи таким макаром с центра поля в штрафную площадку итальянской сборной. Да и вообще в первой половине 90-х далекое выбрасывание мяча из аута считалось очень важным компонентом игры, поэтому все команды имели в своем составе мастера таких дел. В Зените в ту пору очень дальним броском отличался Алексей Наумов, его мог подменять в роли выбрасывальщика Максим Боков. Позже как-то этот красивый игровой элемент самоустранился из футбола.
  • Levsha
    0
    01.11.2008 в 03:37
    нашел я этого эстонца

    https://www.youtube.com/watch?v=H8QGih-Q0MY

    правда кадр не из матча с итальянцами, но игрок тот же Ристо Калласте
  • ксюха.порт
    0
    01.11.2008 в 04:01
    Акробатический футбол)
  • urfin_84
    0
    01.11.2008 в 05:13
    Levsha

    БЧС))))

    п.с.: я в начале 90-х футболом не увлекался и про этого эстонца даже и не слышал!
  • DarkElven
    0
    03.11.2008 в 07:51
    а мне финки нравятся, все такие блондистые... Ох,как я мечтаю туда переехать.. на пмж.
  • Арчи
    0
    04.11.2008 в 03:25
    Нееее. финки топором вырублены из карельской березы... вот шведки....мммм... :)
  • urfin_84
    0
    01.11.2008 в 02:43
    Может кто знает, где можно скачать матч, где играли женские сборные Исландии и Ирландии(возможно юношеские). Это был отбор на Европу, которая пройдёт в Германии. Интересно посмотреть этот матч ещё раз, т.к. там была девушка, которая аут вбрасывала перед этим делая что-то типа сальто вперёд(с мячом в руках и на замёрзшем поле)- реально выглядело это удивительно(а в наше время мало что может удивить !!) Помогите найти !!!!!!!