Рубин-чемпион!

Рубин-чемпион!

И сразу вспомнился ералаш,когда большой завал...и парнишка победоностно Пахтакор-чемпион.

В борьбе ОСНОВНЫХ ПРЕТЕНДЕНТОВ,подебил Рубин.

Признаюсь смотрел его очень мало...но в основном замкнутая тактика на ошибку соперника и жёсткий контроль и пресинг.

И как думаете это ошибки "лидеров" или заслуга Рубина?

Я склоняюсь к первому.
85 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SLM
    0
    02.11.2008 в 04:29
    Посмотрим, как они на будущий год в ЛЧ будут играть
  • Собака Мендельсона
    0
    А чемпион то - дутый.
  • Фимыч
    0
    02.11.2008 в 04:29
    Победа антифутбола.

    В следущем году Рубину ничего не светит, уверен на 100%. Попробуют поиграть на 2 фронта со своими возрастниками, посмотрю, кто радоваться будет.
  • Riksen
    0
    02.11.2008 в 04:47
    ""Казань вперёд! Тебя победа в Лиге ждёт :-))""
  • nelex
    0
    02.11.2008 в 04:53
    Riksen, Петербург

    ""Казань вперёд! Тебя победа в Лиге ждёт :-))""

    А ведь они так и будут петь. И гонорара не получите, что обидно.:-(((

    :-)))
  • Hmus
    0
    02.11.2008 в 05:00
    Рубин выйграл заслуженно с одним НО, лидеры допустили свои ошибки, рубин не допустил - как итог: Казань, гуляй :)
  • Hmus
    0
    02.11.2008 в 05:01
    Кстати заметил особенность, последние 2 года - чемпион определялся в матчах с Сатурном :)
  • ШЭЙК
    0
    02.11.2008 в 05:06
    Прошлый год до последнего тура интрига была.

    Насчёт "справедливо-не справедливо" - парни из Казани с 3-го тура лидировали в чемпионате и никогда боле с 1-го места не смещались, отрыв от преследователей (которых, по сути и не было:) всегда был очень солидный... Какие ещё вопросы?
  • BlondiN CF
    0
    02.11.2008 в 05:09
    Да о чём речь!Давайте просто искренне их поздравим!
  • Listing
    0
    02.11.2008 в 05:10
    Господа, не надо злобствовать, а завидовать можно. Рубин победил заслужено и честно, молодцы, поздравляю, удачи. В прошлом году они нас поздравляли, в этом году мы их.
  • Cash
    0
    02.11.2008 в 05:12
    я думаю, что играя в графике Зенита, Рубин боролся бы сейчас за выживание - 29 матчей провела команда, учитывая 2 кубковых со Сменой))) и Амкаром.

    Ну и Семак на ЧЕ поучаствовал, остальные на пляже валялись.

    Сколько матчей за этот сезон провел, например, Аршавин? правильно - почти в два раза больше.

    КСТАТИ! вы второй гол Рубина видели? с нами так Сатурн не играл, так что делаем соответствующие выводы..

    ИМХО, конечно
  • Матвей
    0
    02.11.2008 в 05:21
    Зенит проиграл Рубину два матча с общим счетом 2-7. Пять мячей в пассиве, Зенит в этом сезоне другим командам не проигрывал. Рубин заслуженно Чемпион.
  • Мишка из Перми
    0
    02.11.2008 в 05:25
    Рубин - это Команда. случайностей не бывает.
  • Victor NT
    0
    02.11.2008 в 05:28
    Абсолютно заслуженное Чемпионство "Рубина"!

    Заслуга естественно "Рубина". Курбан Бердыев собрал боеспособный коллектив, который на протяжении практически всего сезона демонстрировал сбалансированную игру. Были небольшие спады, но они были объяснимы и стоит сказать, что априори происходят с любой командой по ходу длительного турнира.

    "Рубин" набирал очки в играх с прямыми конкурентами, так что это нельзя воспринимать ошибками "лидеров". Иначе все чемпионы завоевавшие чемпионства будут не заслуженными!!!

    Интересно что дальше будет в новом сезоне, как будет развиваться команда.

    Какие изменения претерпит состав клуба. Это ведь и не толко усиление, но и объяснимые потери. Многие топ-клубы нашего чемпионата(Большой "четвёрки") наверняка заинтересовались некоторыми игроками. Тот же "Зенит", через советника по трансферным вопросам, Константина Сарсанию, который имеет отношение с преходами игроков в "Рубине".

    Конечно "Рубин" завревал золотые медали в первую очередь потому что играла команда, был единый коллектив. Только во вторую очередь обращали внимание на личности, на игроков которые часто приносили нужные казанцам очки. Но нашлись ведь такие и вот интересно, сможет ли "Рубин" сохранить лидеров?

    И как будет переносить болезнь роста?

    Теперь на "Рубин" будет соответствующий настрой, а полноценный дебют в еврокубках осенью отразится на команде. Толко вот в какую сторону???

    Можно только предположить что будут естественные очковые потери в чемпионате страны.

    Но не будем так далеко заглядывать.

    Время расставит всех по местам, каждый получит своё...

    Пируй, Казан!!!
  • ШЭЙК
    0
    02.11.2008 в 05:29
    Команда стартовала в ПЛ в 2003. Из 6 проведённых в ПЛ сезонов - 4 (включая нынешний, само собой:) можно назвать очень удачными. Завоёвывали бронзу 2003, в 2005 и 2006 были 4 и 5 соответственно. Этот сезон явно были нацелены на топ-3 (по ходу сезона, конечно, переориентировались).

    Разве что в Европе у них что в 2004, что в 2006 всё валилось...
  • Biggy84
    0
    02.11.2008 в 05:30
    Будем реалистами. Рубин досрочно взял титул, поздравляю!

    На этом этапе лично для меня Рубин переходит из команды Чемпионата в команду, которая будет добывать очки нашей стране. И, по-прежнему желая побед Зениту, я точно так же буду теперь их желать и Рубину.

    Ну а в следующем году мы еще посмотрим, кто кого!
  • soulsisters
    0
    02.11.2008 в 05:33
    Честно/не честно, но я поздравляю Казань как минимум за то, что они продолжили наше начинание, а именно чемпионат выигрывают не марквичи. Что есть замечательно. Надеюсь, что если мы не сможем взять третье место, то его заберет Амкар, единственная команда из марква сити, которая сможет выступить достойно в ЛЧ уже в нее попала, можно сказать. Собственно, наш чемпионат стал еще менее предсказуем, а значит более интересным. С чем я всех и поздравляю.
  • Giperboloid
    0
    02.11.2008 в 05:34
    Поздравляю Рубин!!!

    у этой команды была в этом году цель они её добились...

    да класс игроков не очень высок но они умели пользоваться ошибками... нам же надо занимать 2-3 место и делать выводы из этого сезона, и не совершать ошибок в следующем сезоне !!!

    Рубин с победой!!!
  • Янко_окнанзиаН
    0
    02.11.2008 в 05:34
    Искренне рада за Рубин! они чемпионство заслужили..ИМХО

    а Зениту удачи! третье место ждёт!!
1 2 3 4 5