А Питер тут причём?:))

https://www.sport-express.ru/art.shtml?169112

Собсно, тов. Гинер недоволен, оно понятно... Но как-то про Зуева и Питер не понял.


- Как оцените поведение Жиркова, который за несколько минут до финального свистка атаковал судей и был удален с поля?


- Как абсолютно адекватное. Согласитесь: странно, когда боковой судья фиксирует удар от ворот, а главный, который находится в этот момент в центре поля, показывает на угловой. Он что, видел, от чьей ноги ушел мяч? Разве в такой ситуации подобные его действия обоснованны? Это все вопросы к президенту КФА господину Зуеву и его коллегии.


Так работать нельзя. Сейчас Николаев будет выходить из судейской комнаты - задайте ему вопрос, почему он поменял решение. Может, узнаете и о том, зачем Сергей Зуев перед игрой заходил в комнату судей. Я это тоже не очень понимаю.


- Наверное, пожелать удачи перед ответственной игрой...


- Знаете, я вот не захожу перед матчами в раздевалку своей команды, чтобы пожелать удачи. И не видел, чтобы Зуев раньше приходил к арбитрам до игры. Я посмотрю, как он завтра зайдет в судейскую перед матчем "Сатурн" - "Рубин", чтобы пожелать удачи, как полетит в Питер и там тоже пожелает удачи. Лучше бы он работал с молодыми судьями, готовил их...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    03.11.2008 в 04:30
    "Как абсолютно адекватное" - отдохнуть Юра решил перед заключением нового суперконтракта, бабки подЪбить... Надеюсь, Вы, кроме новаго "помошника" ДА в лице КББ, еще и его приобретете?
  • arom
    0
    03.11.2008 в 05:56
    Что жаловаться на Зуева, если Юрий оттолкнул судью.

    Надо было держать себя в руках и не заходить за грань. Точка.
  • Zarro
    0
    03.11.2008 в 06:00
    "Сейчас Николаев будет выходить из судейской комнаты -".. дайте ему в нос! :)
  • nicktrtu
    0
    03.11.2008 в 09:54
    Жирков решил сезон закончить.

    учитывая, что не первый раз, что сборная в ближайшее время не играет, 4 матча ему влепят
  • VladSixpack
    0
    03.11.2008 в 10:16
    От Гинера ничего другого можно было и не ожидать. Если вспомнить тот пресловутый матч ЦСКА с Зенитом, который "судил" некто г-н Петтай, то Гинер с точно такой же наглой рожей утверждал, что судейство в той игре было исключительно адекватным и взвешенным.

    Явственно чувствуется, что Евгений Ленорыч просто взбешён, и это даже отчасти радует, несмотря на то, что злорадствовать грешно.
  • Victor NT
    0
    03.11.2008 в 10:31

    https://fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=383

    А как же Хартия??? ;)
  • MorAlez
    0
    03.11.2008 в 10:50
    Евгений Ленорыч считает, что Жирков повел себя адекватно? Интересно, если бы ему в лицо вот таким же образом нахамили и потом оттолкнули, он бы тоже посчитал такого человека полным адекватом? )
  • Арчи
    0
    04.11.2008 в 03:47
    Ну и что? у нас вот пенали боковые отменяют - так что теперь, всех судей разогнать. :) Это же никаких судей не напасешся. :)
  • ШЭЙК
    0
    03.11.2008 в 03:57
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?169112

    Собсно, тов. Гинер недоволен, оно понятно... Но как-то про Зуева и Питер не понял.

    - Как оцените поведение Жиркова, который за несколько минут до финального свистка атаковал судей и был удален с поля?

    - Как абсолютно адекватное. Согласитесь: странно, когда боковой судья фиксирует удар от ворот, а главный, который находится в этот момент в центре поля, показывает на угловой. Он что, видел, от чьей ноги ушел мяч? Разве в такой ситуации подобные его действия обоснованны? Это все вопросы к президенту КФА господину Зуеву и его коллегии.

    Так работать нельзя. Сейчас Николаев будет выходить из судейской комнаты - задайте ему вопрос, почему он поменял решение. Может, узнаете и о том, зачем Сергей Зуев перед игрой заходил в комнату судей. Я это тоже не очень понимаю.

    - Наверное, пожелать удачи перед ответственной игрой...

    - Знаете, я вот не захожу перед матчами в раздевалку своей команды, чтобы пожелать удачи. И не видел, чтобы Зуев раньше приходил к арбитрам до игры. Я посмотрю, как он завтра зайдет в судейскую перед матчем "Сатурн" - "Рубин", чтобы пожелать удачи, как полетит в Питер и там тоже пожелает удачи. Лучше бы он работал с молодыми судьями, готовил их...