Тоттенхэм : Ливерпуль. Кубок Английской лиги

После первого тайма Тоттенхэм выигрывает у Ливерпуля в Лондоне 3:0 после первого тайма!!!

26' Павлюченко

42' Кэмбл

45' Кэмбл

Ай, да Роман :)) Павлюченко после забитого гола, как Шава приложил палец к губам!

Сейчас начнётся второй тайм...
17 комментариев

• Riksen
    0
    12.11.2008 в 11:44
    Извиняюсь, Павлюченко забил на 38 минуте... Live трансляция на 7 ТВ. Кому интересно :)

Оборона мерсисайцев это одна большая ДЫРА! Рома с передачи фланговой, по центру Один на 11-ти метровой отметки расстреливает ворота.
    12.11.2008 в 11:49
    Павлюченко!! 4:1 Дубль Романа :)) 52 минута!
  • Riksen
    0
    13.11.2008 в 12:00
    4:2 забил Сэми Хюппиа! Ливер отыграл ещё гол.
    13.11.2008 в 12:21
    Вот вам пожалуйста! Да... Роман "потерялся" в Англии! Шава, быстро в Тоттенхэм :)

ЗЫ: А пеналь-то был в ворота лондонцев.
  • Лариса
    0
    13.11.2008 в 12:29
    Честно говоря, впервые радуюсь за Павлюченко,а скорее не за него, а за тот задор, который он демонстрирует, получая удовольствие от игры.
  • Riksen
    0
    13.11.2008 в 12:38
    Окончательный счёт

Тоттенхэм 4:2 Ливерпуль

Полурезервный состав мерсисайцев раздавили шпоры...
  • Sepio
    0
    13.11.2008 в 06:04
    А никто не в курсе, что там случилось такое с вратарем Тоттенхема Гомесом? Романа с победой))
  • Парамчук
    0
    13.11.2008 в 07:38
    очередной никакой матч в исполнении Павлюченко..2 гола и стояние на месте на протяжении 106 минут
  • DSB
    0
    13.11.2008 в 09:49
    Парамчук,

Действительно, Павлюченко уникум. Кто еще может стоять на месте весь матч на месте и забивать?
  • Парамчук
    0
    13.11.2008 в 10:37
    Гривс забивал резервному составу клуба, которому начхать на Кубок Лиги, так как впервые за много лет команда реально будет бороться за чемпионство?

не нужно тут аналогий, Ливерпуль был мертв, единственная аналогия с матчем так это Москва-ЦСКА..ЦСКА избивал младенца, только Вагнер бегал и забил 4 при полном попустительстве защиты, а Павлюченко забил 2,стоя весь матч на месте и успешно падая при каждом контакте, причем второй гол кроме как стечением обстоятельств назвать нельзя.

молодец забил два гола с учетом того, что второй забил бы любой/любая из нас тут разговаривающих...

просто запарывание постоянное атак своей команды и не возвращение назад совсем!! это не игра в футбол.

Вышел Бент сразу стало видно, кто нападающий в команде Тоттенхем, наверное поэтому в ПЛ именно Бент и играет. Реднапп всегда был преверженцем силового футбола, Павлюченко с его балетной тактикой не подходит туда, забивать он будет безусловно, только повторюсь из таких позиций как вчера забили бы 99% нападающих мира..
  • Парамчук
    0
    13.11.2008 в 11:30
    по мне так герой дня Гомес...просто Мужик!
  • Riksen
    0
    13.11.2008 в 03:50
    Почему не заиграет, я искренне желаю Роману заиграть в Англии, в частности за Тоттенхэм. Было видно, что он играет с большим желанием, выигравал борьбу на втором этаже, обладает прекрасным ударом головой. Причём Павлюченко уже забивал и головой голы. Возможно, Роман оставил приятное впечатление у Реднаппа. И в дальнейшем ГТ Шпор, будет выпускать его в паре с Бентом. Кстати и сам Бент говорил, что ему приятно играть иммено с Ромой.