Есть ли у Зенита шансы выхода в плейофф иги Чемпионов?

Я думаю что в обороне должен играть ломбертс и широков.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ворскла
    0
    17.11.2008 в 07:01
    Зависит от ситуации в Реале
  • Adroit
    0
    17.11.2008 в 08:24
    Ломбертс-Губочан.

    Давно мечтал об этом.
  • Паганель
    0
    17.11.2008 в 09:07
    DANILYANCO

    Да, шансы есть, причём всё зависит только от Зенита.

    Если он выигрывает оба оставшихся матча, то набирает 10 очков и обходит Реал, который в этом случае набирает только 9. БАТЭ больше 8 никак набрать не сможет.

    Более того, при удачных для нас исходах игр конкурентов, Зенит может занять и первое место в группе. Для этого надо

    1) Поражение Ювентуса в последней игре с БАТЭ (с любым счётом);

    2) Победа Зенита над Реалом в Мадриде (с любым счётом);

    3) Победа Зенита над Ювентусом в Петербурге с разницей в два мяча.

    И, какой бы не была ситуация в Реале, этот расклад она изменить не в состоянии.
  • Ruchey
    0
    17.11.2008 в 10:09
    "Я думаю что в обороне должен играть ломбертс и широков." С акцентом на слове "должен" играть Широков, но это не значит,что он умеет.
  • falcon85
    0
    18.11.2008 в 12:16
    Ломбертс-Губочан, а Широков очень хорошо смотрится в центре поля, мне кажется пора Денисову дать отдохнуть.
  • real_man
    0
    18.11.2008 в 12:21
    ВиНел

    При сложившейся ситуации в Зените, в котором раздрай и бардак, нашим мечтам, я думаю, не суждено осуществитиься. Для половины основного состава, Зенит в мыслях уже их героическое прошлое. Ради чего ломаться, если Аршавин, Тимощук, Погребняк, Кржанац и возможно другие, видят себя уже в других командах. Адвокат не может найти тех слов или действий на последний рывок, который нужен.

    Поэтому будет ничья с Ювентусом в Петербурге и поражение от Реала. и надежда на то что БАТЭ не обойдет в борьбе за плей-офф Кубка УЕФА
  • Паганель
    0
    18.11.2008 в 12:30
    real_man

    Я ответил на вопрос, который в заголовке темы. Без обсуждения ситуации в клубе.

    Может, я чего не понял?:)
  • real_man
    0
    18.11.2008 в 12:33
    ВиНел

    Да все вы классно разложили и мне нравится. Но увы, в ваших раскладах нет развинченной командлы под названием Зенит, в которой сейчас лебедь рак да щука, тянет каждый в разные стороны. я о менеджменте, главном тренере и игроках. Команда неспособна на решающий рывок.
  • Профессионал98
    0
    18.11.2008 в 05:17
    А мне вот кажется. Всем хочется в Европу. А значит нужно показать себя. Так что второй состав Ювентуса порвут и с Реалом будет бой, и есть вероятность, что и выиграем!
  • DSB
    0
    18.11.2008 в 12:34
    Да с такой игрой у нас нет шансов даже на попадание в зону УЕФА на будующий год. ИМХО.

    Какая лига чемпионов?
  • yakim
    0
    18.11.2008 в 01:13
    Я верю в Зенит.Зенит-чемпион!
  • real_man
    0
    18.11.2008 в 01:19
    yakim, Дзержинск

    Вы Хоттабыч? Сыгррные бездарно матчи Зенита отменят? Объявив в программе Время, что из-за болезни игроков Зенита, все матчи Зенита за последние 5 месяцев будут переиграны? :-) Но кто в них будет играть? Опять эти...., которые на поле? :-))

    Или я просто немножко не понял и Вы про прошлый год или про следущий сезон? ))
  • Страга
    0
    18.11.2008 в 09:03
    в Реале сейчас ситуация тоже непростая и нам выгодная.ван Нистельрой получил травму.нет Диарра,Пепе,Метцельдера,Роббена..вылетели из кубка Испании.слухи об увольнении тренера.полный раздрай.ситуация не лучшая.думаю справимся с ними.но сначала Юве)))))))))))
  • real_man
    0
    18.11.2008 в 09:17
    Страга, Москва

    Если хоть раз между центром поля и нашей штрафной хоть один наш игрок нарущит правила, то уже можно будет сказать, что этот сезон закончен. Алессандро Дель Пьеро от таких подарков никогда не отказывается )))))))))))))))))))))
  • Страга
    0
    18.11.2008 в 09:23
    real_man, СПб

    Страга, Москва

    Если хоть раз между центром поля и нашей штрафной хоть один наш игрок нарущит правила, то уже можно будет сказать, что этот сезон закончен. Алессандро Дель Пьеро от таких подарков никогда не отказывается )))))))))))))))))))))

    какие у Вас восторженные реляции о Юве и сабжа имени Дель Пьеро.причем не первый раз)))) а может быть вам сразу перестать за Зенит болеть?зачем мучать себя?))))))))))
  • real_man
    0
    18.11.2008 в 09:52
    Страга, Москва

    Да нет!!!! ))) Просто до сих пор в ужасе, как этот "киллер" весь матч бегал где то носом шмыгал, а потом нокаутировал из-за штрафной сначала Зенит а потом Реал! )))

    Мои слова скорее призыв наших играть сверхосторожно возле штрафной. Если со всеми штрафной это ну и штрафной, то с Юве при Дель Пьеро, это сродни пенальти )))))))))
  • Страга
    0
    18.11.2008 в 10:02
    real_man, СПб

    Страга, Москва

    Да нет!!!! ))) Просто до сих пор в ужасе, как этот "киллер" весь матч бегал где то носом шмыгал, а потом нокаутировал из-за штрафной сначала Зенит а потом Реал! )))

    Мои слова скорее призыв наших играть сверхосторожно возле штрафной. Если со всеми штрафной это ну и штрафной, то с Юве при Дель Пьеро, это сродни пенальти )))))))))

    оригинальный призыв играть очень осторожно.такое ощущение что вы всех до этого этим Дель Пьеро пугали.вот пояснили о чем вы и стало легче прям как то))))))))))
  • конкиста
    0
    19.11.2008 в 07:59
    Губочан хорошо!главное,чтоб опять автоголов себе не назабивал!

    Верим в победу!
  • soulsisters
    0
    19.11.2008 в 08:47
    Мы, эта... в победу, конечно, верим...

    Но если наши парни вышибут из Лиги Чемпионов "Реал"...

    ...то я обещаю съесть распечатку энтой дискуссии. :-)
1 2