Задавайте ваши вопросы, господа!

Сначала такой факт:я являюсь полным однофамильцем известного в прошлом вратаря,выступавшего за ЦСКА,СОКОЛ,ДИНАМО,КУБАНЬ,АЛЬБАСЕТЕ,Евгения Плотникова.Я являюсь большим специалистом в области спорта.Готов ответить на ваши вопросы,если таковые имеются. О Зените первостепенно.
102 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Донья Дина
    0
    20.11.2008 в 01:08
    Как Вы оцениваете работу Дика Адвокаата?
  • Максыч
    0
    20.11.2008 в 01:12
    А Вы не родственник В. Быстрова?

    Если нет. то все равно вопрос: А почему он такой?
  • Plotik
    0
    20.11.2008 в 01:13
    Донья Дина, Чтобы ответить на этот вопрос, нужно выбрать временной отрезок, по которому мы оцениваем работу Дика. Ну допустим, с июля 2006 года - то есть начала этой самой работы. Я считаю, что работа тренера оценивает по достигнутому им результату. Результаты Адвоката - 4 трофея. Я оцениваю работу Дика на отлично, несмотря на сценарные игры Зенита на своем поле.
  • LawbreaK
    0
    20.11.2008 в 01:15
    "сценарные" это как понять? Купленные или вничью сыгранные? ;)))

    Гррр, Вы являетесь полным теской человека, который недавно на Скворцово уехал )
  • Plotik
    0
    20.11.2008 в 01:15
    Максыч, Я думаю, что к Володе нужно относится нормально. Не он был иницатором перехода в Спартак. Он профессиональный футболист и выполняет свою работу. А Ваше к нему отношение - всего лишь Ваша проблема.
  • попкорн
    0
    20.11.2008 в 01:15
    Как то мудрёно всё получается.Если вы бывший вратарь перечисленных клубов,можно поинтересоваться вашим мнением,конечно если вы сейчас трезвый,а то вдруг под вашим ником скрывается прыщавый подросток,который только что по Рен-ТВ фильм посмотрел и перевозбудился
  • Донья Дина
    0
    20.11.2008 в 01:15
    Эх, ждала аналитики, а получила... пустозвонство, извините. Я так тоже ответить могу.

    Назрел второй вопрос. Plotik, Вы не с Пряжки пишете?
  • BeatMaker
    0
    20.11.2008 в 01:18
    Plotik,

    Как Вы считаете,оправдано ли с экономической точки зрения присутствие в команде дорогостоящих и высокооплачиваемых иностранных футболистов?
  • Plotik
    0
    20.11.2008 в 01:19
    LawbreaK, говоря о сценарных играх Зенита, я подразумеваю не в коем случае договорные игры, а те игры, в которых Зенит проигрывает или играет в ничью по одному и тому же сценарию. А именно, пропуская первым типовой гол. Примеры сценарных игр: ничейные-Томь,Батэ,Нальчик(выезд),Динамо,Сатурн(выезд)

    проигрышные-Нальчик(дома), Шинник, Рубин(дома)
  • LawbreaK
    0
    20.11.2008 в 01:19
    Plotik, Вы не правы - быстросвин - г-н.
  • попкорн
    0
    20.11.2008 в 01:20
    Донья Дина

    а какой тебе аналитики нужно,пост подсмотрела и решила ещё один от балды написАть?типа прокомментируйте работу Дика.Ну да,Дик...
  • LawbreaK
    0
    20.11.2008 в 01:21
    Plotik, Вы написали сценарные на своем поле, к чему Вы говорите о выездах как таковых? Да и по Вашему мнению ВСЕ игры проходят по пяти разным сценариям, либо 0-0, либо проигрываешь по ходу, но выигрываешь, либо выигрываешь и проигрываешь, либо выигрываешь и ничья, либо проигрываешь и ничья. Не кажется, что уж СЛИШКОМ ПРЕДСКАЗУЕМ футбол и СЦЕНАРИЙ игры? )
  • LawbreaK
    0
    20.11.2008 в 01:23
    попкорн, аналитики? Обыкновенной. Выводы на основе статистических данных по физической форме, трансформации тактики, слабых и сильных мест, действий к укреплению состава, причины, не позволившие выиграть все, действия, которые позволили выиграть то, что выиграно. ПОЛНОЙ. )
  • Максыч
    0
    20.11.2008 в 01:23
    Plotik

    Прозрел.... Не доглядел... Не додумал. Теперь я все понял, мои глаза открыты, О гуру!!!!!!!........
  • Plotik
    0
    20.11.2008 в 01:23
    BeatMaker, Тут, безусловно, палка о двух концах. С одной стороны, дорогостоящие футболисты могут взорвать обстановку в команде. Условному Текке получая 1.5 миллиона,может не понравится то, что условный Погребняк получает 3, так как он видит, на тренировках, что не хуже его. Но с другой стороны, необходимы сильные футболисты, чтобы добиваться результата. Я считаю, что богатые клубы вполне могут иметь таких в большом количестве и это нормально.
  • Leipziger_fan
    0
    20.11.2008 в 01:24
    а почему первоапрельскую дискуссию создали 20 ноября?
  • попкорн
    0
    20.11.2008 в 01:25
    Plotik

    не кажется ли вам,что тактика игры Зенита не меняется от матча к матчу?всё одно и то же с соответствующими результатами(не надо вспоминать когда то выигранный кубок уефа,к болелам обращаюсь)
  • soulsisters
    0
    20.11.2008 в 01:26
    Первый вопрос. Кто это решил, что ты являешся большим спецом в спорте? Если это личное мнение, то мне неинтересно задавать вопросы однофамильцу Плотникова. Вот если бы ты был Адвокаатом или Сарсанией, тогда другой разговор, а так...
  • попкорн
    0
    20.11.2008 в 01:26
    Leipziger_fan

    здесь большинство дискуссий не совсем серьёзные,в частности,создаваемые вами темы...
1 2 3 4 5 6