Слава Егорову или некоторые мысли

Сейчас все утихло, но на самом деле ходим по краю. Представьте, что после банера ситуация развернулась бы следующим образом:

СООБЩЕНИЯ СМИ - суперскандал "Судья егоров увел команды с поля из-за болельщиков Зенита"

ЕГОРОВ: "после того, как с трибуны Зенитовских болельщиков полетели дымовые шашки - я стал опасаться за здоровье игроков. Угарные газы мешали дышать..."

СМИ МОСКВА И ПРОЧЕЕ ПРОДАЖНОЕ: "Бесчеловечная повторная выходка зенитовских фанов - кто их остановит??"

ЙЕРАНЕК: "Почуствовал, что кружиться голова..."

БАЖЕНОВ: "Дыхание перехватило, начался кашел, вряд ли в том же темпе смог бы продолжить игру"

РАЗГНЕВАННЫЙ СПАРТАКОВСКИЙ БОЛЕЛЬЩИК: "Это бесчеловечно, пришел с семьей и пятью детьми, а эти недочеловеки...."

КДК "

К сожалению, приходится признавать, что многие представители российского общества больны. Сегодня мы видим проявление невежества, кощунства и насилия на трибунах. А куда двинутся эти псевдо-фанаты завтра и на какое новое преступление они пойдут? Закрытие глаз на проблемы не является их решением и может привести к ещё более печальным последствиям.

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ЗЕНИТА НА 2 матча без зрителей, игра на нейтральном поле.



А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО НЕСКОЛЬКО ПОДКУПЛЕННЫХ УРОДОВ развернут на 30 сек очередной банер или зажгут шашку и бросят на поле (при этом тут же слиняют).

СНЯТИЕ ОЧКОВ?

В следующем сезоне могут нам токае задвинуть элементарно.

Что вот делать - непонятно.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • RomcheG
    0
    28.11.2008 в 03:24
    Бэлла Слесарченко, Улан-Удэ

    Фаера проносятся в основном активистами и служба безопасности как я считаю в курсе. Просто правильно сказали, что это не Петрович и таких ветров в Москве нет! Играли бы на петровиче сдуло бы сразу. Но в основном согласен, нефиг в детство играт! Штрафанут или очки снимут или чего хуже сделают.
  • Пипл
    0
    28.11.2008 в 03:55
    Ничего не сделают, только Твалтвадзе по "спорту" будет слюной исходиться:)

    Не помню чтоб футбольный матч переносили из-за дыма, бывает и туман пожестче.
  • RomcheG
    0
    28.11.2008 в 03:56
    Пипл

    Перенести может и не перенесут, но наказать то могут и не так!
  • Пипл
    0
    28.11.2008 в 04:12
    Кишка тонка, не накажут:)

    просто слишком уж банер был вызывающий, на него не могли не отреагировать, а на такие мелочи внимание мало обращают.
  • LawbreaK
    0
    28.11.2008 в 04:58
    Бэлла Слесарченко, была бы моя воля - я бы Вашу квартиру с пажарной машины затопил. И подумал бы, давать Вам из нее выбраться или нет.

    П.С: +1 к профилю.
  • RusLev
    0
    28.11.2008 в 05:06
    2 Пипл

    я так понимаю AN 67, на Неве, хотел сказать что при желании (а оно очевидно есть) можно показать "тенденции" развития именно питерского боления, представить нас ВСЕХ как людей для которых характерно "проявление невежества, кощунства и насилия на трибунах", а потом как рецидивистам влепить по-полной.

    https://russianews.ru/freetime/19504
  • vit1984
    0
    28.11.2008 в 05:15
    Сейчас Московские ищут повод опустить Зенит, а дымовуха - отличный повод. Зачем его давать.

    А кто фанатеет от фаеров, поставьте телевизор у себя дома, зажгите дымовуху и кайфуйте. Или соберитесь кучей где-нибудь на пустыре, ведь в дымовухе все равно ничего не видно. А тем кто футбол смотрит, не мешайте!
  • Бразильская система
    0
    AN 67 Для начала нужно химию хорошо учить, чтобы не писать всякий вздор про "угарные газы".
  • Magistr2005
    0
    29.11.2008 в 02:44
    Почему маньяки, которые любят сидеть в дымовой завесе выбрали футбол, лучше бы для них построили отдельный стадион, где они могли бы дружно дышать дымом не нервируя остальных(представляю, что думают о них те, кто сидит рядом). Как может болельщик, которому интересен футбол срывать игры такой ерундой.