Мадридский "Реал" нацелился на Милоша Красича

Мадридский "Реал" заинтересовался полузащитником сборной Сербии и московского ЦСКА Милошем Красичем, пишет lenta.ru. В ближайшее время "Реал" намерен вступить в переговоры по поводу трансфера игрока с руководством клуба и агентом футболиста Деяном Йоксимовичем.


Красич может стать игроком мадридского клуба в январе 2009 года, после открытия зимнего трансферного окна в Европе.


В конце октября 2008 года Красич заявил, что намерен уйти из ЦСКА по окончании сезона. По словам 24-летнего сербского футболиста, им интересуются несколько команд английской премьер-лиги. По данным СМИ, речь о клубах "Манчестер Юнайтед" и "Портсмут".


В числе претендентов на игрока также назывались немецкие "Гамбург" и "Вердер", португальский "Порту" и французский ПСЖ. За ЦСКА Красич выступает с 2004 года.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ABYSS1
    0
    15.12.2008 в 10:32
    ссылка де?
  • Leipziger_fan
    0
    16.12.2008 в 12:03
    нельзя в Реал Красича, им же Зенит интересуется!
  • real_man
    0
    16.12.2008 в 12:29
    Нда. Немного жаль. Мы только начинали здесь мечтать . А как бы классно в Зенит его. Этот не спал бы у флажка. Порвал бы всех на своем фланге. Бегает как заводной. И когда они его только уследили )))) Вот они победы ЦСКА в кубке УЕФА этой осенью сказались. Поняли в Европе, кто главные подносчики снарядов Вагнеру Лаву. Жирков и Красич. Еще и Жиркова ту да же заберут )) Увы, чувствую нам остается внимательнее присмотреться к молодежи в России. Классные и молодые игроки, поигравшие из России смотрят только в Европу. Остается собирать Семшовых и давать им шанс на вторую молодость. С Костей Зыряновым ведь получилось. Или открывать новых как делали росийские тренеры. Но это уже в будущем. Адвокату некогда растить таланты из подающих надежды даже очень талантливых. Нужны Месси и Данни, которые надели футболку Зенита и побежали забивать европейским грандам ))
  • Adroit
    0
    16.12.2008 в 09:40
    Переход Красича в Зенит невозможен, так о чем тут мечтать?
  • real_man
    0
    16.12.2008 в 01:57
    Goldstream, Барселона

    Мне игра Красича нравится на порядок больше чем игра Быстрова. Даже на простом болельщицком уровне, здесь в обсуждениях, обратите внимание, какой позитив вызвала только одна мысль о приглашении Красича в Зенит. О Быстрове что-то никто с таким энтузиазмом не высказывается. Так что не удивляюсь, что европейские гранды обращают внимание на Красича а не на Быстрова.
  • soulsisters
    0
    16.12.2008 в 04:14
    real_man, СПб

    Вы понятия не имеите какой позитив вызвала новость о переходе Быстрова в Спам...на ВВ.-)))
  • Август
    0
    17.12.2008 в 05:30
    koyn

    А Вы всё сплетни распространяете?

    И опять без ссылок? Может Вы всё сами выдумываете?Если так, то поздравляю,у Вас богатая фантазия.