"МЮ" и "Реал" договорились о трансфере Роналду?

Оба клуба достигли джентльменского соглашения по продаже Роналду на "Сантьяго Бернабеу" в конце нынешнего сезона, но приняли решение это не разглашать. Утечка этой информации может вновь разжечь вражду между клубами и убить мечту Роналду играть в составе чемпионов Испании.


Информация об этой сделке поступила от одного из директоров "Реала" Педро Трапоте, который считается весьма близкой фигурой к президенту клуба Рамону Кальдерону.


Весьма уважаемая мадридская газета "Эль Мундо" сообщает, что, по, крайней мере два других высокопоставленных члена правления "Реала" подтвердили эту информацию.


Газета цитирует разговор между Трапоте и доверенным лицом в ходе которого он говорит, что "летний трансфер уже подготовлен".


"Лучше сейчас не говорить ничего, поскольку есть определенные причины, которые нам мешают объявить об этом. Для нас это было бы хорошо, но сейчас мы не должны этого делать", - добавляет он.


Слухи в Испании утверждают,что Роналду и Фергюсон договорились о том, что этот сезон станет для португальца последним на "Олд Траффорд".

Правда "Эль Мундо" имеет в Испании репутацию газеты близкой к бывшему президенту "Реала" Флорентину Пересу, который по слухам вновь собирается баллотироваться на выборах президента клуба в конце нынешнего сезона.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться