Ювентус—Кальяри

Первый тайм был страшно занимателен. Стогниенко блистал знаниями и явно готовился к матчу.

Кальяри выглядит симпатично, но, увы, проигрывает.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • кпд
    0
    01.02.2009 в 12:08
    Матч закончен?
  • Alessa
    0
    01.02.2009 в 12:57
    Теперь да.

    "Сарды" победили. :)
  • brutal
    0
    01.02.2009 в 12:58
    матч закончен Кальяри выйграли 2:3, матч очень хороший был, завтра Милан Лацио, надо обязательно посматреть.
  • Arona
    0
    01.02.2009 в 12:58
    Тут в соседней ветке ведется опрос по чемпионатам. Отдаю свой голос за Италию, и сегодняшний матч будет, пожалуй, лучшим подтверждением. Свои впечатления попытаюсь выразить в форме всеми любимых «частей шоу» - так формулировать удобнее.

    Итак, мои части:

    1 тайм

    1) сага о сардах в исполнении комментатора и атакующий футбол в исполнении Кальяри

    2) пара опасных моментов у ворот Кальяри (бесподобная техника)

    3) 16 минута – гол Бьендини – «рыжего итальянца»- после навеса с рикошетом

    4) травма Дзанетти

    5) 31 минута гол Юве

    6) гол Недведа после очередной ошибки судьи и какой гол!

    + просто потрясающая техника, скоростная игра

    - с натяжкой ошибка судьи ( не думаю что преднамеренная и не повлиявшая на результат)

    1) великолепный гол Кальяри

    2) серия игры руками – законодатель мод Дель Пьеро =)

    3) финальная беспомощность Ювентуса

    Кальяри – очень симпатичная, судя по этой игре команда, хорошо удаются контратаки и длинные передачи

    Ювентус – обилие травм и усталость. Получится ли бороться с Интером и Миланом и удачно играть в Лиге – большой вопрос.

    Матч – замечательный. Следующую серию смотрите завтра: Лацио – Милан, надеюсь будет интересно.
  • soulsisters
    0
    01.02.2009 в 01:00
    Кальяри показал как надо играть с клубами-грандами.

    А Ювентус... Видимо погорячилось руководство, заявив что клуб не нуждается в усилении в это трансферное окно. Второе поражение подряд, к сожалению, убивает интригу в борьбе за чемпионство.

    Интер похоже победит, при этом обязательно опозорится в ЛЧ, это к бабке не ходи. Я даже специально поставлю в тотализаторе на победу МЮ.

    А матч, действительно, получился очень интересным, хоть Юве и не выиграл.

    P.S. Ну что англофилы, Серия А скучная?
  • Alessa
    0
    01.02.2009 в 01:11
    Серия А, любимая моя, разная, как и АПЛ.

    Бывают на редкость скучные матчи, бывают феерии. Сегодня был очень захватывающий матч. Юве определенно не в форме, там играть в обороне не можно! Но ведь еще и травмы!

    А Кальяри - интересная атакующая команда, во всяком случае в матчах, что я видела. Сразу вспоминается матч с Миланом, когда Милан чудом отполз на ничью, Аквафреска все время оказывался в офсайде, даже подумалось, что у линейного личная неприязнь к нему.

    Стогниенко хороший познавательный комментарий выдал. :)
  • Arona
    0
    01.02.2009 в 01:13
    Alessa

    комментатор действительно, что называется, соответствовал матчу) Очень интересно и по делу все.
  • TonyMontana
    0
    01.02.2009 в 02:15
    Аквафреска - вкусная фамилия)
  • sekosol
    0
    02.02.2009 в 11:38
    Пусть не обижаются поклонники Ювентуса,но я рад,что они влетели-Когда из за судейской ошибки они выйграли у Фиорентины,там не был защитан гол Фиалок,в этой игре перед голом Недведа был аут-повтор это зафиксировал! В общем Бог все видит!
  • soulsisters
    0
    02.02.2009 в 03:28
    sekosol

    Ну если уж и говорить о судейских ошибках, то не в адрес Ювентуса. Я в одной из веток приводил альтернативную таблицу серии а с учетом исправления судейских ошибок. Так вот, Юве в ней на первом месте. Еще раз скопирую

    1. Juventus 43 +3

    2. Inter 39 -4

    3. Milan 37 =

    4. Fiorentina 35 +3

    5. Napoli 35 +2

    6. Genoa 32 -3

    7. Palermo 32 +3

    8. Lazio 30 -1

    9. Roma 30 =

    10. Atalanta 28 +1

    11. Siena 27 +5

    12. Udinese 27 +4

    13. Cagliari 25 =

    14. Catania 23 -2

    15. Sampdoria 21 +1

    16. Bologna 20 +1

    17. Torino 15 =

    18. Reggina 14 +1

    19. Lecce 13 -4

    20. Chievo 9 -4
  • sekosol
    0
    03.02.2009 в 01:14
    Showtime

    Да согласен с Вами! Просто сам симпатизирую Фиоре и был зол на Юве! А Ювентус просто как и другие клубы иногда тоже вытаскивает матчи за счет судей-это ж качели:сначала одним,потом другим!