Все о нем и о нем...

"Вообще-то, это ничуть не проще, чем Брюсу Уиллису опять спасти мир. И если у Брюса получалось это делать регулярно, почему бы Андрею не суметь для начала совершить чудо единожды? Тем более, что футбольная судьба России действительно во многом зависит от успеха его личного предприятия."


https://rodocop.pisem.net/100metroff.htm
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Брахмапутор
    0
    08.02.2009 в 02:58
    не открывается твоя ссыль
  • Zarro
    0
    08.02.2009 в 05:32
    rodocop

    Спасибо! Хоть одна серьёзная отдушина в повсеместном "доганизме" или, наоборот, "....филии", во всех их проявлениях...

    Можно сказать, вынырнули из-под и, наконец-то, сделали вдох. Далее - новый нырок (или новая вершина, т.к. гипоксия одна, что там, что там), надеюсь, на прежде недостижимые отметки! :)
  • nelex
    0
    08.02.2009 в 08:48
    rodocop

    Спасибо!

    На мой взгляд чувство меры присутствует, что уже непривычно. Тем более, мне оно уже дааавно изменило.:-(
  • nasty84
    0
    08.02.2009 в 11:30
    rodocop.Ну вот и варвары мы и летняи и страна у нас зачуханная.

    И всем профессорам нужно срочно уезжать отсюда и чем скорее,тем лучше.

    И гноили бедного Аршавина по чем зря и оказывается контракт он возможно подписывал с Зенитом со стволом во рту.

    Отчего вы еще здесь пишите?Только для того чтобы нас немытых учить?Спасибо не надо.
  • rodocop
    0
    08.02.2009 в 01:32
    Брахмапутор,

    попробуйте разок попозже - сервак бесплатный,регулярно полеживает...

    Но ему недолго осталось :-)
  • rodocop
    0
    08.02.2009 в 01:36
    Во-первых, я пишу не здесь, как можно заметить. Здесь только ссылку выкладываю.

    Во-вторых, пишу для тех, кто умеет читать, а не комплексы свои в чужих текстах выискивать.

    А в-третьих, не надо мне указывать, где писать, и я не скажу, в какой список вам отправиться... :-)
  • rodocop
    0
    08.02.2009 в 03:41
    это было для nasty84...
  • vadim1979
    0
    08.02.2009 в 04:30
    Можно до бесконечности искать негатив в фигуре Аршавина. Все мы не без греха.

    Но лично мне, несмотря на отрицательные эмоции от игры А.С. в последние полгода, при упоминании имени Андрея будет в первую очередь вспоминаться его голы Бартезу и Манданде, объятия с ЮАМ после одного из забитых голов, моя безумная радость на стадионе в Афинах после его гола АЕКу, аршавинские передачи Кержу и не только, потрясающая игра с голланцами, да и многое другое. Ибо мне в первую очередь интересен футбол, а не закулисье.

    rodocop

    Спасибо за стометроффку.