Всемирно известный банк поможет "Реалу" купить Роналду

Всемирно известный испанский банк Banco Santander собирается помочь мадридскому "Реалу" ближайшим летом заполучить португальца Криштиану Роналду, сообщает goal.com.


Интерес Королевского клуба к лучшему футболисту планеты последнего сезона известен достаточно давно. Однако в условиях мирового финансового кризиса совершить подобную покупку даже такому клубу, как "Реал" весьма непросто. Но по сообщениям испанской прессы, у "бланкос" появился весьма серьезный партнер, который также заинтересован в появлении Роналду в Мадриде.


Крупнейший европейский банк Banco Santander готов предоставить "Реалу" 70 миллионов евро для осуществления данного трансфера. Естественно, что это лишь часть суммы, которую придется выложить "Реалу", ведь стоимость Роналду составляет порядка 100 миллионов евро. Испанская спортивная пресса уверена, что в этот раз даже несговорчивость сэра Алекса Фергюссона не сможет помешать осуществлению сделки.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sekosol
    0
    12.02.2009 в 12:02
    Ну за 100 косарей продадут конечно,если это не слухи очередные. А Реальная...ссылка есть?
  • New Model
    0
    12.02.2009 в 12:40
    Испанцы опять разговоры разводят, плетут сети, нагнетая атмосферу. Летом у них ничего не вышло, да и сейчас навряд ли что выйдет.

    Не исключаю, когда-нибудь, Роналду, может, и уйдет в Реал, но не сейчас.