Наши в играх своих сборных

Знаю, что Хусти играл за свою сборную, но увы Венгры уступили.

Данни вышел на поле на, кажется, 77 минуте и через 30 сек заработал пенальти, который реализовал... не могу произносить его имя.

ТоТи "одолел Красича" попутно выиграв турнир со своей сборной Кипр Опен)).

Чори, как мне показалось, не составил конкуренцию в составе Аргентинской сборной((. Фатих с Костей нарезали круги, Радек давал интервью. Томаш не вышел в пару к Шкртелу на Кипре, потому и проиграли словаки киприотам!

А наша сборная в очередной раз потратила деньги РФСа, пожив в дорогущем отеле (500 уе/сутки) и не сыграла ни с кем, даже дешевый товарняк! удивляюсь я руководителям нашей сборной!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 4uKucT
    0
    12.02.2009 в 03:03
    "удивляюсь я руководителям нашей сборной!"

    Что есть то есть... А зачем вообще бронзовым призерам ЧЕ товарняки? Пусть всякие чемпионы Европы 2008 с Англиями играют, а мы итак "best of the best".
  • Парамчук
    0
    12.02.2009 в 08:18
    а может кто-нибудь написать об участии зенитовцев в матчах за свои сборные подробнее и желательно не так как начальный пост, а чтобы все было четко по полочкам разложено?)
  • adeba
    0
    12.02.2009 в 08:24
    всё ещё впереди
  • ФК Шахтёр
    0
    12.02.2009 в 09:37
    Сборная Украины победив в финальном матче команду Сербии - 1:0, стала победительницей международного турнира, организованного международной федерацией Кипра. Автором единственного гола в составе команды Михайличенко стал Сергей Назаренко - на 16-й минуте форварду "Днепра" удался отличный дальний удар, заставший врасплох вратаря. В составах обеих команд играли и представители российской премьер-лиги. По девяносто минут провели на поле полузащитники "Зенита" и ЦСКА Анатолий Тимощук и Милош Красич.
  • mkur
    0
    12.02.2009 в 01:13
    Парамчук,

    Хусти в своей команде был едва ли не самым активным, Тимощук - надежно-незаметным, Данни - эффективным, Крижанац - незаменяемым, а Ким - взятым для счастливого числа(с).:)

    И в чистом виде реклама :)

    https://www.ofsite.ru/gin.fw2.cms/page.phtml?id=49
  • Bertex
    0
    12.02.2009 в 11:26
    MKUR,

    Крижа вообще-то привез единственный гол в ворота хорватов, когда в шпагате неловко пнул мяч на Марику и тот забил с нескольких метров. Кстати, символично, что в том эпизоде форвард "Штутгарта" переиграл защитника "Зенита")
  • ФК Шахтёр
    0
    14.02.2009 в 12:10
    Марика недавно ещё был кротиГом. Мы его любили.))))