Аршавин: ни в розовых, ни в салатовых бутсах вы меня больше не увидите

Нападающий сборной России Андрей Аршавин отметил, что не будет играть за "Арсенал" в розовых и салатовых бутсах.


"Ни в розовых, ни в салатовых бутсах вы меня больше не увидите. Сейчас выходят новые модели. Следите за новинками. Будут другие расцветочки", — отметил Аршавин в интервью своему официальному сайту.


"Из тех вариантов, которые можно было выбрать, 23-й номер показался для меня самым актуальным. О Быстрове в тот момент я точно не думал", — заявил Аршавин, отвечая на вопрос о том, не взял ли он в "Арсенале" 23-й номер, последовав примеру Владимира Быстрова, который выступает под этим номером в московском "Спартаке".


https://www.rusfootball.info...-v-salatovyx-butsax-vy.html

или более подробно

https://arshavin.eu/forum.php?fid=4
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    12.02.2009 в 10:17
    fantom84

    Решили же, что информацию об АСА надобно размещать в "Мировом ф...", всё равно перенесут, конечно, но уважайте нелёгкий труд модераторов и берегите их стёртые о кнопки пальцы. :)
  • кпд
    0
    12.02.2009 в 10:22
    после пяти игр в высоком темпе, мы увидим Шаву в белых тапочках
  • Паганель
    0
    12.02.2009 в 10:35
    Zarro, Рабочая интеллигенция

    А труд моих, почти до костяшек стёртых пальцев, кто-нибудь оценит?

    Я их стёр в многочисленных и безрезультатных попытках на сайт попасть:(

    Хотя.. Может у них те же проблемы? Тогда к ним никаких претезий быть не может, ими гордиться надо.
  • nelex
    0
    12.02.2009 в 10:47
    *Нападающий сборной России Андрей Аршавин отметил, что не будет играть за "Арсенал" в розовых и салатовых бутсах.*

    Значит, такое счастие он для Зенита только устроил? Вот спасибо!:-(
  • Zarro
    0
    12.02.2009 в 10:48
    ВиНел

    Я горжусь - меня даже трут! :)
  • fantom84
    0
    12.02.2009 в 10:51
    сорри, меня тут некоторое время не было, никак на сайт с ТОГО САМОГО дня не попасть. пущай переносють)))
  • кпд
    0
    12.02.2009 в 11:08
    Nelex, он или его жена следят за модой, а она тётенька изменчивая, всегда что то новое выдаёт, Андрей все её выкрутасы повторить пытается.
  • Asiat 83
    0
    12.02.2009 в 11:36
    кпд в чем найк скажет играть в том и будет, и жена тут не указ. Андрей так и сказал вышли новые модели теперь надо пиарить их. Шава лицо nike надо соотвествовать.
  • sekosol
    0
    12.02.2009 в 11:41
    Да какая разница в каких бутсах он будет играть? Пусть в зеленых бегает-Маскировка стоп и полное слияние с полем!
  • кпд
    0
    12.02.2009 в 11:43
    Asiat 83, думаю у найка, тоже есть из чего выбрать, цвет бутс, по желанию игрока, поменять не сложно
  • Zarro
    0
    12.02.2009 в 11:43
    Asiat 83

    Не лицо, а ноги (хорошо, если не выше)... :)
  • Zarro
    0
    12.02.2009 в 11:47
    И ещё, играющие "во дворах" парни вовсю покупают и розовые, и зелёные, и ядовито-жёлтые, невзирая на ценник...
  • Брахмапутор
    0
    13.02.2009 в 01:17
    На самом деле для нас уже в принципе совершенно не важно, в бутсах какого цвЭта он будет бороздить газоны Туманного Альбиона!
  • Asiat 83
    0
    13.02.2009 в 01:26
    кпд в том и дело, сначало надо было пропиарить пинк, потом цитрус, кстати Рибери который пиараил пинк счас тоже играет в цитрус как и Ибрагимович, счас будет что то новое, только бизнес
  • Old Plotnik
    0
    13.02.2009 в 03:46
    А кому ты интересен Иуда Сергеевич
  • ФК Шахтёр
    0
    13.02.2009 в 04:12
    Зря вы так. Ну ушёл человек, так что теперь всякими плохими словами обзывать? Вы что никогда не меняете место работы? Вы же его так любили! Это вы предатели, а не он. Нельзя так.(((
  • real_man
    0
    14.02.2009 в 12:37
    Нважно в каких бутсах играть, важно чтобы выигрывать и красиво играть. да пусть хоть цветов анлийского флага)) Важнее и интереснее было бы если бы 5 канал договорился траснлировать матчи Арсенала с Аршвиным! Я за красивое шоу! А номер или чцет бутс, да пусть хоть день рождения намалюет и босиком бегает. Главное что продолжал красиво играть и радовать и нас тоже своей игрой по телевизору (!)а не только этих уродов англичан! Сколько сгинуло наших хоккеистов с наших глаз и из сердца? Несколько полений классных игроков првратились в пустое место. Так что пусть играет и хотелось бы, чтобы мы это видели а не слышали в теленовостях, что оказывается Арсенал сыграл и на поле выходил Аршавин. Ах ах ах ах.