0
    14.02.2009 в 11:03
    Не знаю, что за мода у нынешних модераторов убирать текст из поста, а тему создавать:)

Ганновер 96 – Штутгарт – 3:3 (2:2)

Голы: 0:1 – М. Гомес (7), 0:2 – Ланиг (22), 1:2 – Штайнер (43), 2:2 – Кшинувек (45), 3:2 – Форсселл (85), 3:3 – Хитцльшпергер (87).

ШТУТГАРТ: Леманн, Треш, Буларуз, Тасчи, Маньин, Ланиг, Хитцльшпергер, Хильберт (Элсон, 69), Шимак, М. Гомес, Марика (Какау, 80).

Очень любопытный матч в связи с игрой в среду на Петровском. Форварды Штуттгарта постоянно пасутся на линии офсайда, может конечно это у Ганновера такая беда, но по центру прорывались постоянно. В связи с травмой Томаша совсем тревожно за нашу оборону. При этом в защите у самого Штутгарта тоже не все в порядке. И периодически создается такое впечатление, что швабы просто выключаются на несколько минут из игры всей командой. Да и Леманн еще та истеричка. Так что сил Штутгарт потратил достаточно, но все-таки отскочили. При этом у ганновера как такового рисунка лично я вообще не увидел.

Так что Боровичка надеюсь не зря съездил Германию, будет что рассказать Дику.