Кежмана сослали в дубль ПСЖ

Кежмана перевели в дубль. Судя по всему можно было бы купить задешево.


Эх, мечта идиота, Кежман в "Зените".
41 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TURRIGON
    0
    25.02.2009 в 12:03
    А зачем он нам в таком состоянии? Из одного дубля в другой? Неее Кежман кончился. Сдулся.
  • Старый_дед
    0
    25.02.2009 в 01:22
    он все-таки офигенно талантливый. если поиграть на него как на По, толку, имхо, будет гораздо больше
  • writ
    0
    25.02.2009 в 01:26
    Кежман забивать умеет, это для напа самое главное. Если Кежман перешел бы в Зенит, то принес бы много пользы. Большинство же российских форвардов забивают 1 момент из 10 что имхо ненормально. Погребняк левша, что для современного футбола недопустимо.(двуногим надо быть!!!)
  • DaHeK
    0
    25.02.2009 в 01:58
    Старый_дед

    он все-таки офигенно талантливый. если поиграть на него как на По, толку, имхо, будет гораздо больше

    поиграть на Ионова или Игнатовича (при условии если ставить), то толку будет еще больше!!! зачем нам сербский ветеран, который уже изжил себя??? Чтобы он сезон отыграл, пару мячей забил и закончил карьеру, как Милошевич в Рубине?? Спасибо, не надо..
  • DaHeK
    0
    25.02.2009 в 01:58
    writ

    По - двуногий. несколько раз правой забивал, это точно помню)
  • матей кежман
    0
    25.02.2009 в 02:42
    DaHeK - если Кежман ветеран, то Текке кто? Тимощуку столько же лет, он что тоже ветеран?

    Да за него максимум попросят миллиона 3... Хотя по вашему лучше заплатить 20 миллионов за непонятного Гуизу или платить по 5 миллионов в год непонятному Яквинте, чем взять опытнейшего, не очень старого популярного футболиста, который к тому же близок к нам по культуре и знает голландский язык(а так же обещает выучить русский) и голландский футбол, проповедуемый Адвокаатом.
  • матей кежман
    0
    25.02.2009 в 02:46
    И в дубль его кстати сослали, чтобы он мог побыстрее набрать кондиции после двухнедельной дисквалификации.
  • Старый_дед
    0
    25.02.2009 в 03:04
    DaHeK, Эс Пи Би

    поиграть на Ионова или Игнатовича (при условии если ставить), то толку будет еще больше!!! зачем нам сербский ветеран, который уже изжил себя??? Чтобы он сезон отыграл, пару мячей забил и закончил карьеру, как Милошевич в Рубине?? Спасибо, не надо..

    Данила Юрьевич, позволю себе с Вами не согласиться.

    1. Ионов и Игнатович по уровню талана с ним и рядом не стояли. имхо, опять же.

    2. кто Вам сказал, что он изжил себя? просто у него не было долгое время клубов, в которых были бы достойные подносчики снарядов. Челси не играл на него, там были другие приоритеты, а остальное - ниже плинтуса. мне кажется, что Зенит - как раз его "тема". все это, конечно, вопрос мнений, но я был бы рад его у нас увидеть. спорить не надо - сколько человек, столько мнений. Ваше уважаю вполне.
  • csc
    0
    25.02.2009 в 03:21
    не думаю, что нынешний кежман лучше текке, хотя рад был бы видеть его у нас, с реализацией и игровой мыслью у него явно дела получше обстоят чем у по)
  • csc
    0
    25.02.2009 в 03:22
    а вообще идеальным вариантом под нашу схему считаю напа на подобии трезеге, где б найти такого)
  • Fray123
    0
    25.02.2009 в 03:57
    По мойму Матея Кежман это тот самый игрок которого не хватает в "Зените" и который мог бы достойно замкнуть на себе клин нападения. Он просто неимоверно талантлив,не дорого стоит, знает голандский и самое главное в отличии от По он умеет забивать.
  • csc
    0
    25.02.2009 в 04:06
    соглашусь наверное с последним оратором))

    неимоверно талантлив конечно перебор, ну и варианты есть получше, даже из более менее реальных, но в целом согласен)
  • soulsisters
    0
    25.02.2009 в 05:12
    Кежман - это уже несерьёзный уровень, раньше этот игрок мне тоже нравился, но после Челси его карьера повалилась, имхо он нам не нужен, с таким же успехом можно Роналдо пригласить, который когда-то прекрасно играл.
  • csc
    0
    25.02.2009 в 05:31
    роналдо с больным коленом на следующий день после бразильского фестиваля не спавший ни минуты будет лучше играть чем наш форвард)
  • csc
    0
    25.02.2009 в 05:34
    а кежман хотя бы умеет ногу нормально подставлять и с 10 метров по воротам регулярно попадает и с возрастом это никуда не делось, а карьера его не заладилась после ухода из псв не от того, что он хуже стал, в челси сумасшедшая конкуренция, а псж не особо подходит под его игру, да и впрочем что в псж, что в фенере он когда появлялся на поле довольно таки часто отличался)
  • Zarro
    0
    25.02.2009 в 05:59
    матей кежман

    Пусть покупают, дальше будет видно... Деньги не наши, типО, если что не так - в "Химки"...
  • Вадим Евсеев
    0
    25.02.2009 в 07:47
    Ясное дело, Кежман техничнее и хитрее По. Паша везучий, что важно для форварда. А образцовым игроком под нашу схему, которого негде взять:-), считаю Индзаги.
  • sasha_fil
    0
    25.02.2009 в 10:55
    Конечно Кежман лучше, чем По, а тем более чем Текке. На мой взгляд, надо брать. Эта покупка может усилить конкуренцию в нападении, а то Паша уже и забыл наверно, что это такое. Будет конкуренция, будет и прогресс. А Текке надо отправлять обратно в Турцию. (ИМХО)
1 2 3