Кто вылетит из ПЛ?

Ессно, о зоне вылета говорить ещё рано, 2 тура сыграно, видел в деле всех в ПЛ, в принципе - самый очевидный пока кандидат - наш вчерашний гость Сатурн...

Понятное дело, поначалу сезона игра у всех бодрая, активная, агрессивная и атлетичная. Да и тактически все более-менее прилично обучены. (Сатурн, опять-таки хуже всех)...

Словом, по игре особо аутсайдеров не разглядеть, возможно, где-то что-то сдуется и лопнет, чья-то команда встанет и покатится, где-то кризис прижмёт, где-то тренеров начнут гонять-назначать... Ну так всегда бывает:))


Всё-таки интересно - а кто вылетит в ПД по итогам Р-ЧР-2009?


ИМХО
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0
    23.03.2009 в 09:59
    ИМХО Химки по любому, возможно даже и совсем не по игре, а из-за бюджета.
  • Alessa
    0.1
    23.03.2009 в 10:02
    По традиции: Кубань (сдуется и сменит тренера), Ростов (кончатся деньги), возможно Томь (деньги), Нальчик (деньги), Амкар (мало денег, игра на два фронта, проблемы с составом)

    Не вылетят точно: московские клубы, Терек, КС, Зенит, Рубин и скорее всего Химки (сарсания голыми руками не возьмешь), Сатурн (свои очки возьмут с середняками)
  • support lady
    0
    23.03.2009 в 10:04
    а хотелось бы чтоб Шинник вернулся....в Ярик хочу..
  • Alessa
    0.1
    23.03.2009 в 10:06
    А знаете ли вы интересную закономерность. Зенит стал чемпионом, когда не было проклятой Шины. Они как раз отдыхали от ПЛ. Зато как Шина опять выползла, Зенит потерял с ней очки и не получил медалей.

    Я не суеверна, но пусть остаются в ПД.
  • support lady
    0
    23.03.2009 в 10:10
    как то не обращала внимания....
  • олюня питерский
    0
    23.03.2009 в 10:32
    смею ваще добавить ччто зенит становился чемпионом с сегодняшним составом ПЛ,но это и так все заметили
  • Гипотенуза
    0
    24.03.2009 в 03:13
    Если не учитывать кризис, то первый кандидат на вылет для меня нальчик
  • adeba
    0
    24.03.2009 в 05:46
    в этом сезоне 1 из московских команд
  • Дэнс
    0
    24.03.2009 в 08:18
    100% сатурн
  • крик2
    0
    24.03.2009 в 11:28
    Лучше ЦСКА,спартак и динаму-ну не нравяться они мне и всё!
  • Saider
    0
    24.03.2009 в 11:30
    Вест Бромвич и Мидлсбро - 100%
  • 2sector
    0
    24.03.2009 в 11:33
    Хочу - чтобы валенки и сдсв. И если с первыми очень даже вероятно (несмотря на случайный, тащем-то, выйгрыш вчера у коней), то мусарня ещё попылит в РФПЛ... Скорее всего, компанию им составят всё же Химки. Правда, при этом Сарсанию уберут до конца чемпа, туров за десять.

    Поясняю. Борьба за оставление в премьерке - ни разу не спортивная; это борьба бюджетов. У валенок айяй с бюджетом конкретный - сейчас всё на обещаниях Кресса только и держится. А ну как ко второму кругу Роснефть так и не удастся подписать? Смотрим на таблицу ПФЛ - где там чекалда? Если выходит - сливается Томь.

    Бюджет МО - тот же Боливар. Область - в преддефолте, спортобъекты готовят на аукционы выставить. Кто из команд окажется повыше к середине чемпа, того в ПФЛ и сольют. Имха, Сатурн чисто по-спортивному сильнее.
  • 2sector
    0
    24.03.2009 в 11:34
    сольют=НЕ сольют
  • sekosol
    0
    24.03.2009 в 12:10
    Претенденты на столь не завидную участь,очевидны:Кубань,Ростов,Терек,Нальчик,Томь

    Не зависимо,что Томь и Кубань так удачно сыйграли! Ростов,это будет прощай Долматов,да он и сам рад уж будет!

    Поставил бы пожалуй еще Сатурн-с инопланетянами у нас контакт только в РПЛ,пусть туристы едут смотреть!
  • real_man
    0
    24.03.2009 в 12:35
    после 8-9 тура определится группа борьбы за выживание. Сейчас ничего не понятно. Можно половина премьер-лиги записать в кандидаты. Да и некрофильски как-то сейчас, когда чемпионат только(!) начался, обсуждать кто утонет ))))

    Интереснее оценивать шансы на высокие места.
  • sekosol
    0
    24.03.2009 в 12:56
    real_man

    На высокие места думаю,тоже все очевидно:Мы-куда ж без нас,то,Цска,не исключено,что Мясо.

    Поставил бы сюда и Динамо с Крыльями!
  • Tadam
    0.3
    24.03.2009 в 01:10
    ШЭЙК, спасибо за интересную тему, я все искал, где бы аутсайдеров обсудить :)

    На мой взгляд, основные кандидаты на вылет - это Химки и Москва. У Химок просто не хватит денег. А у Москву на дно руководство потянет.
  • real_man
    0
    24.03.2009 в 01:37
    sekosol,

    Согласен. На евроместа будут претендовать: Зенит, ЦСКА и Динамо в первую очередь. Затем Рубин, Спартак, Крылья Советов, Локомотив все таки думается тоже подтянется. Вроде всё. Надеюсь, что и остальные тоже захотят потеснить лидеров, чтобы был интересный чемпионат. а чемпионат из двух горупп. за евроместа и за невылет. нужны матчи 13 и 14 команды за сохранение прописки в Премьер-лиги. Тогда до последнего тура будет рубка. проходных матчей не будет.
  • sekosol
    0
    24.03.2009 в 03:44
    real_man

    Вот потому то мне и нравится к примеру итальянский чемп!
1 2