Андрей Аршавин: рожденный быть «канониром»

Андрей Аршавин: рожденный быть «канониром»

Источник: "Bleachreport", США-Арсен Венгер, руководя лондонским «Арсеналом», всегда прививал своим подопечным атакующий стиль игры. Хотя порой в команде страдает завершение атак, нельзя ставить под сомнение, что, по большому счету, красивая атакующая модель игры является главным залогом успехов «Арсенала» образца последнего десятилетия.

Стадион «Эмирэйтс» - это место, которое многие футболисты мира хотели бы считать своим домом, но воплотить мечту в жизнь удается лишь избранным.

Нежданно-негаданно в необъятной России нашелся футболист, который обладает как раз теми качествами, которые Арсен Венгер искал, подбирая новое футбольное дарование для своей яркой команды.

Дальше-больше-www.inoprosport.ru/article/1126
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сигизмунд
    0
    30.03.2009 в 03:01
    Рожден он на 8-й линии, между прочим. Я тогда в двух шагах жил - на Среднем. Прекращайте,друзья, источать восторги - Шава в другой команде. В которой (он уже убедился, и, наверное, уже подумал: куда я попал, где мои вещи?)славы не завоюешь.Снова придется доказывать, что достоен Барселоны. Болелы Арсенала уже волнуются.
  • Georg58
    0
    30.03.2009 в 03:34
    Сколько же тут людей, умеющих читать мысли).

    Друзья, не стесняйтесь источать восторги, если есть поводы. Я не только про Андрея. От футбола так приятно получать радостные эмоции.
  • ШЭЙК
    0
    30.03.2009 в 07:26
    Сигизмунд

    Волнуются. У них комплекс, по ходу, есть:)) "Заберут в Барселону".

    Заиграл кто - на выход, в Реал или Барсу:) Они прошлым летом над Адебайором тряслись, второй год над Сеском висит всё та же угроза (и уведут в конце концов:).

    Потому и Шава, попав в "их всё" теперь предмет переживаний.
  • ptichko
    0
    30.03.2009 в 09:28
    ШЭЙК,

    В Зените-то аналогично уже :(
  • Lisandre
    0
    31.03.2009 в 01:57
    10 олов - 11 передач??

    В кубке УЕФА 2007-2008? Не многовато ли?
  • New Model
    0
    31.03.2009 в 07:39
    А через год он уже будет обладателем Золотого мяча))

    Успеха Андрюше.
  • sekosol
    0
    31.03.2009 в 07:47
    Следующий сезон его! Следующий!
  • Buzzard
    0
    31.03.2009 в 09:03
    Можно написать комментарий на сайте к статье об Аршавине на goal.com и (О чудо!) найти на следующий день перевод собственного комментария на InProSport.ru