Аршавин признан Лучшим игроком марта в "Арсенале"

https://www.arsenal.com/news...arsenal-player-of-the-month


"Арсенал" победил во всех пяти играх в марте, в которых принимал участие Андрей Аршавин
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • moroser
    0
    02.04.2009 в 09:45
    Заслуженно признан!

    Но не ожидал, что за него будет почти 55% голосов.

    (Только не надо думать про флеш-моб. Там голосовалка не такая примитивная))))
  • крик2
    0
    03.04.2009 в 12:42
    Да,да он самый лучшейший в Арсенале!!!!
  • крик2
    0
    03.04.2009 в 12:45
    Без аршавина Арсенал уже не та команда.
  • крик2
    0
    03.04.2009 в 12:50
    Я даже не понимаю как столько лет Арсенал мог обходиться без аршавина?
  • Паганель
    0
    03.04.2009 в 01:00
    крик2

    Во-первых, "Аршавин" пишется с большой буквы, как и "Арсенал".

    Во-вторых...

    Что выиграл Арсенал за последние годы?
  • крик2
    0
    03.04.2009 в 01:05
    ВиНел 2 А Арсенал вообще что нить, когда нить выигрывал?Вот появился Оршавин и всё он выиграет!Ты сомневаешся?
  • AibulatTermit
    0
    03.04.2009 в 08:38
    Мне кажется Арше еще далеко до этого. Хоть в качестве игры он не уступает, пиара у него маловато
  • vit1984
    0
    03.04.2009 в 10:38
    Простите, а это случайно не тот самый Аршавин, который в прошлую осень, получая самую большую зарплату, валял дурака в Зените?

    Профессионал, уважающий свою работу,блин, с большой буквы:-)
  • Паганель
    0
    04.04.2009 в 02:27
    крик2

    "А Арсенал вообще что нить, когда нить выигрывал?"

    Маленький ликбез, только ХХI век:)

    Арсенал - чемпион Англии 2002 и 2004 года.

    Обладатель Кубка Англии 2002, 2003, 2005.

    Последний трофей датирован 2005 годом.. Надо определённо что-то менять:)

    Арсенал при Венгере в последнее время не покупает готовых футболистов, берут нераскрученную молодёжь. С чем это было связано, я думаю, Вы в курсе. Титулов это не принесло, как можно видеть:) Может быть, покупка Андрея - первый шаг к завоеванию чего-нибудь? Не очень он же дёшево Арсеналу обошёлся...

    Покупка себя оправдывает, болельщики его признали.

    Немножко личного.

    1)Не "тыкайте" мне, пожалуйста, я Вас не знаю совсем.

    2)"Оршавин"... Вы не можете правильно фамилию написать? Или у Вас к нему личная неприязнь?
  • ФЫФ
    0
    05.04.2009 в 11:57
    А еще Арсенал попутно побил массу рекордов Англии как то кучу матчей без поражений и прочая и прочая...
  • real_man
    0
    06.04.2009 в 12:28
    ФЫФ

    Все рекорды Арсенала из времен когда деревья были большими а Тьери Анри сотоварищи были неудержимы. Какая была команда - конфетка. Дрим Тим! Не взяли Лигу чемпионов просто по причине что думали что всегда успеем, важнее англиская Лига, в которой нужно все матчи выиграть и ни одного поражения)) А Анри оказался не вечный.

    )))) Обычный снобизм англичан считающих что их лигу выиграть важнее всего. Хотя и полкоманды было французов вместе с тренером. С тех пор поклонник канониров и мечтают о возрождении команды и надеются что Аршавин это парус их побед