Кержаков мечтает открыть школу имени Ю.А.Морозова(СС)

https://www.sovsport.ru/news/text-item/326438

Форвард московского «Динамо» Александр Кержаков после завершения игровой карьеры мечтает открыть в Санкт-Петербурге футбольную школу имени Юрия Морозова.

«Нужно отдать дань памяти людям, которые отдали советскому и российскому, в том числе питерскому, футболу лучшие годы своей жизни. Лично я хочу дать детям то, чего не хватало мне в свое время. Это искусственные поля, хорошие раздевалки, душевые. Хочу, чтобы родители знали, что с их ребенком ничего не случится. Надо организовать все так, чтобы дети не думали ни о чем, кроме футбола», - сказал Кержаков.


Что ж мечты не плохие,хорошие мечты.Осталось их воплотить в жизнь.

Только лучше бы поля были естественные.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • real_man
    0
    04.04.2009 в 12:28
    Уважение и симпатие и за игру в Зените и за это желание, Александр! Даже играя в команде казалось бы соперников Зенита, всё равно отношение к тебе большинства из нас самое доброжелательное. Успеха в твоих делах и планах!
  • sekosol
    0
    04.04.2009 в 01:13
    Воплотит думаю,но...его школа может не нароком оказаться в Москве.
  • wlawos
    0
    04.04.2009 в 01:26
    sekosol,Архангельск

    Футбольная школа им.Ю.А.Морозова в Москве?это кощунство и сам Кержаков,думаю,это прекрасно понимает.

    В Москве более уместны школы им.Бескова,Старостиных и тд.
  • Малкович
    0
    04.04.2009 в 01:53
    а ссылочкой на мусаров никто не поделиться?
  • sekosol
    0
    04.04.2009 в 08:49
    Wlawos

    Ну в Москве конечно им.Морозова школа называться не будет! Имею в виду,что вообще в Москве может открыть,а не в Питере.