FC Barcelona FC Bayern

Барса блестяще играет. Месси, Этоо великолепны. Пиврваров на поле вообще не видно. Разве что чуть лучше остальных Рибери. После первого счет 4-0. Все по делу. Отличные голы!
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Криворожец
    0
    08.04.2009 в 11:39
    ФАНТАСТИЧЕСКАЯ КОМАНДА!!!Что-то будет во втором тайме?)
  • Eventhandler
    0
    08.04.2009 в 11:44
    Толик, зачем тебе в эту помойку?
  • Fanatiko
    0
    09.04.2009 в 12:31
    Толик! Если ты нас слышишь, подумай и вправду хорошенько. В Баварии единсвенный новманьный человек это Франк Рибери, но, мне кажется, что он т скоро ноги оттуда сделает. Бавария после прихода Клинсмана стала просто конюшней.
  • ФК Шахтёр
    0
    09.04.2009 в 12:35
    После прихода Толика опять вверх пойдёт! Толя приносит удачу.)))
  • soulsisters
    0
    09.04.2009 в 12:43
    2ФК Шахтёр

    Сонечка, удачу он уже по полю носил. Я мыслю, что согласен с Fanatiko, SPb , Тимощук уйдя к фрицам в Баварию -там и останится почетным. Не его уровень-хоть Бавария -несомненный бренд. Ей, Баварии, видится года 3-4 минимум, чтоб выйти куда нить... На предыдущий уровень-больно шибко их бьют.
  • ФК Шахтёр
    0
    09.04.2009 в 01:08
    Быдлофанат

    В 2006 году Зенит был великим клубом с четырьмя кубками?))
  • Fanatiko
    0
    09.04.2009 в 01:24
    Ну, может, и вправду Тимощук принесет щастя Баварии, да жалко так его отдавать... но, как говорится, все, что не делается, к лучшему. Буду тогда болеть еще за Баварию.. совсем чуть-чуть :-)
  • soulsisters
    0
    09.04.2009 в 01:26
    2ФК Шахтёр

    Он и без кубков был велик-тока никто незнал. Если Соня, Вы про Тимощука-то он скорее всего уйдет.Спасибо и всё такое... Зенит-то останется-я за него. Никто не сомневается, что без Шавы и Тимохи мы останимся с ним. С Зенитом.

    Это не значит, что неблагодарен-это значит жизнь на этом не кончается-начинается новая.
  • arom
    0
    09.04.2009 в 01:48
    Опять Бавария 4:0 влетела?

    Смотри-ка, а Барса где-то чуток Зенит напоминает...

    :)

    Быдлофанат,

    я думаю, ничего страшного без Анатолия. Разрушитель он классный, но что поделаешь.

    Зато атаки должны будут развиваться раза в три быстрее. (А не - "отдай мяч Тимощуку, он секунд десять подумает, что делать, и отдаст ближнему".) :)
  • ФК Шахтёр
    0
    09.04.2009 в 02:12
    arom

    Ну посмотрим. Удачи вам, от всей души.=)
  • arom
    0
    09.04.2009 в 02:46
    ФК Шахтёр,

    да удача всем пригодится. Ему тоже.

    Ничего личного. Анатолий - суперигрок и суперразрушитель. Но так, как под него была перестроена ВСЯ игровая модель, это архаика.

    Когда вы видели быструю проникающе-разящую контратаку в исполнении Зенита?.. Давно это было. Медленно, всё очень медленно. Пока в атаку перейдём, соперник чайку успеет попить. И даже от чужих ворот - назад Тимощуку, а потом по полшага мучения вперёд... Последний год так ярковыражено устаканилось. И этот год (после КУЕФА) не зря прошёл даром, то есть - никак.

    Вы это можете увидеть в ЛЮБОЙ момент времени, в КАЖДОМ матче. Всегда.

    Если сзади прихватить, то впереди хуже уже не будет. Будет лучше. Как всегда впереди и было: лучше, чем сейчас.
  • Sam77
    0
    09.04.2009 в 10:57
    К сожалению ГАрик тоже страдает болезнью поперечного паса....
  • ФЫФ
    0
    09.04.2009 в 11:43
    А нечего было с Барсой в ее футбол играть. Типа все в Баварии месси чтоли? что за мелкий пас, "техничные" обводки забегания и обыгрыши 1 в 1? они в ЭТОМ думали Барсу переиграть? :)пересмотрели бы матч Ливера с Барсой прошлогодний что ли. :) давать игрокам барсы свободно принимать мяч - то же самое что себе в ворота 3-4 мяча заколотить. :) Контригра в стиле бундестим где? столб, 2-3 игрока на подбор и навесы-навесы-навесы. и весь центр барсы не при делах. :) а в защите атаки игроков барсы ДО приема мяча - как Ливерпуль делал. :) когда месси или это-о мяч получил там уже поздно атаковать. валить уже нужно. :) по делом и влетели.
  • Shelter
    0
    09.04.2009 в 08:32
    Шо, опять Бавария матч продала? Если уж продают немцы матч, то не меньше чем за 0:4 :)))
  • Alessa
    0
    09.04.2009 в 09:19
    Некоторые, я смотрю, сильно уверовали, что наш чемп - это суперчемпионат. А Бавария - недоклуб. Так вот, хочу напомнить, что в отличие от наш немцы вышли из группы ЛЧ, а Зенит еще осенью весьма неприятно огреб от Реала.

    А поля в Германии... Ну вы помните.