Кто на свете всех равнее?

https://www.sportsdaily.ru/a...-na-svete-vseh-ravnee-27320

"Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин, блеснув словесной эквилибристикой, назвал баннер «набором букв», как-то не очень убедительно пояснив, что этим набором авторы охарактеризовали себя."
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Саныч К
    0
    09.04.2009 в 12:40
    Фраза из к/ф "Белая кость" произнесенная Гамлетом Карапетовичем очень подходит к психологии СПАма и других московских клубов: "Я согласен, что все равны, но пусть одни будут равны чуть, чуть больше чем другие"
  • Cyber
    0
    09.04.2009 в 12:56
    Прикольно будет если банер разместить с надписью "СПАРТАК Москва - Это набор хаотичных букв"
  • arom
    0
    09.04.2009 в 01:12
    Ещё раз: трибуна дружно пела это самое слово, это хорошо слышно на видео, снятом с самой трибуны. Так что, ни о каком случайном наборе букв, "вывешенном под всеобщее неодобрение парой хулиганов", речь идти не может.

    Слово поддерживалось радостно и с большим воодушевлением.
  • tupoNoverno
    0
    09.04.2009 в 01:16
    "Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин, блеснув словесной эквилибристикой, назвал баннер «набором букв», как-то не очень убедительно пояснив, что этим набором авторы охарактеризовали себя." ... Зря он так, гораздо лучше проштрафиться, чем пойти на такое признание. Слово не воробей... Ни один противник СПАМа не додумался бы до такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
  • soulsisters
    0
    09.04.2009 в 08:32
    Я вообще не понимаю, что там на ферме творится. Думал после прошлого года деградировать им уже некуда. Глубоко заблуждался. То их полорогие, то Карпин, терь Лаудруп - все объединены развалом изнутри. Ну, удачи им тогда.

    Ну и, ясное дело, кони ржут над этим

    аки кони

    "Армия сраптачей уменьшается"

    https://www.newsru.com/world/09apr2009/blowpigs.html
  • nelex
    0
    09.04.2009 в 09:43
    Ну, автор еще пожалел Валерия Георгиевича. В многочисленных других источниках его высказывание звучало как: "нецензурный набор букв". Ничего более абсурдного я лично не слышала никогда.