У АА сегодня хороший день))).
  • SirDron
    0
    11.04.2009 в 08:09
    правильно сказал комментатор: Арсенал поиграл в кошки-мышки с Уиганом. Один тайм отдохнули, во втором сделали результат. Шава не потерялся на фоне вышедших лидеров Арсенала. Но первый тайм досмотрел с трудом.
  • DIMAS1
    0
    11.04.2009 в 08:13
    Все что не топ тимы в англии полное ;%№;. Один плюс - смотрится хорошо.Но это скорее всего качество картинки и трансляции.Дайте Лучу такой же стадион будет не хуже Вигана. =)
    11.04.2009 в 08:17
    Удручающее зрелище. И ведь не какой-то безнадёжный аутсайдер против Арсенала играл! 8-е место всё-таки...

Эдак наша лига и впрямь скоро начнёт котироваться как самая интересная и бескомпромиссная в Европе:)
  • asa05
    0
    11.04.2009 в 08:27
    Чтобы наша лига котировалась в Европе, нужно, по крайней мере, нашим командам регулярно выходить в play-off ЛЧ.
    0
    11.04.2009 в 09:45
    Голы

• ШЭЙК
    0
    11.04.2009 в 10:22
    По идее Шаву опять надо признавать лучшим:) И сравняли счёт с его передачи, и вперёд вышли опять-таки при его активном участии... Да и в конце игры, когда при счёте 2-1 Уиган пошёл всеми силами вперёд гол АА снял все вопросы о победителе...
    12.04.2009 в 01:32
    Когда забивали второй гол, показалось, что Аршавин сыграл с Аршавиным. Да и Адебайор, от игры которого вообще столбенею иногда, для Андрея мячик не зажимал.Похоже потихоньку становится "своим", по крайней мере для игроков убойного состава - Фабрегаса, Адебайора, Уолкота или Насри, который тоже не жадничал, когда вместе играли на поле.