Арсенал-Челси 20-15!!!

Не пропустите сегодня по 7 тв в 20-15 Арсенал-Челси!!!...Ох, чувствую Андрюша сегодня "зажжет" !!!....какие прогнозы?
40 комментариев

• real_man
    0
    18.04.2009 в 03:45
    желтуха

Спасибо!! Ценно! Точно забыли бы!

Аршавин..дави, гол престижа в ответ на 3 мяча Дрогбы обязательно нужно забить!!!!!! )))
    18.04.2009 в 04:27
    Если Шава гол забьёт, то станет для фанатов Арсенала богом.
  • ABYSS1
    0
    18.04.2009 в 05:45
    TonyMontana

А что будет, если Шава не просто забъет гол, а забъет ПОБЕДНЫЙ гол да еще и в компенсированное время?
  • желтуха
    0
    18.04.2009 в 07:30
    ... выручите сылкой на нарезку голов/гол.передач Шавы за Арсенал....
  • vadosss
    0
    18.04.2009 в 07:34

все голы матча Арсенал - Уиган, там Шава пас лежа дал и гол забил.
  • желтуха
    0
    18.04.2009 в 07:38
    спасибо, но у меня не открывает окна с видео(((....есть еще?)
  • ABYSS1
    0
    18.04.2009 в 07:58
    У кого есть нормальная ссылочка на трансляцию - поделитесь..
    18.04.2009 в 08:31
    7TВ кубок англии показывает все время . тем более финал показывает сейчас! Шава на скамейке. интерес процентов на 30 уменьшился ))
  • Lisandre
    0
    18.04.2009 в 08:33
    real_man, Spb

желтуха, Питер.

Мне кажется что Венгер рассматривает это противостояние в проекции на финал ЛЧ, а там АА не сможет сыграть, поэтому хочет посмотреть заранее на состав, который с первых мин может играть с Челси.

Но думаю что Венгеру достаточно будет 45 первых минут, и со второго тайма мы АА увидим))
  • dmytry
    0
    18.04.2009 в 08:45
    думаю, Венгер не стал ставить АА в основу из-за Гуса - тот Андрюшу как облупленного знает, вот и решил на второй тайм приберечь...
  • coriton
    0
    18.04.2009 в 08:51
    Lisandre, Питер

Почему бы не оставить моделирование игры как Вы говорите с Челси в финале на 10.05.09 в игре в чемпионате? Тем более тогда уже и будет ясно в финале ли Арсенал и Челси. Тут что-то другое... Венгер что-то задумал. Может хочет иметь джокера на случай доп. времени, или на случай преимущества Челси по ходу игры?
  • Georg58
    0
    18.04.2009 в 08:52
    Судейство у них тоже не ахти. Спорные вне игры два раза трактовали в пользу Челси. Вот и 1-1
  • Мондео
    0
    Вот блин, обидно..... Пора выезжать, а тут такая заруба!!!!!
  • real_man
    0
    Lisandre

1-1!

Не думаю что более за месяц до финала Лиги Чемпионов, Арсен Венгер может думать о противостоянии там с Челси. Сейчас важнее кубок Англии, его бы выиграть и без Аршавина это вряд ли удастся)) а до финала лиги чемпионов еще надо дожить,Ю то бишь дойти )))))