Каковы ваши прогнозы матчей ЛЧ четверть финала

Арсенал-барса

Челси-МЮ

______________

Арсенал 1-3 Барса

Челси 1-1 МЮ
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • real_man
    0
    18.04.2009 в 04:06
    Челси 1-1 МЮ

    Было бы в прошлом году или без Гуса Хоттабыча. Сейчас Челси явно сильнее себя прошлогоднего и никто не знает, на что они способны на самом деле. МЮ с Порту сыграл не свою силу или не в полную силу, не впкечатлел в общем. Так что Челси в перовм матче победит а дальше одному..Гусу ведомо ))

    То что Барса выиграет Арсенал, скорее всего да, но уж такое отчаянное желание Арсена Венгера ну хоть раз победить в Лиге Чемпионов, какие составы Арсенала были в его руках, выносили всех в Англии с поля, а лигу чемпионов ника. А сейчас осталось как всегда чуть чуть, может в этот раз попробовать, но как обыграть нынешнюю Барсу, может Венгер знает!?
  • зенит круче всех
    0
    18.04.2009 в 04:09
    real_man

    Так прогнозы по твоему мнению какие?
  • real_man
    0
    18.04.2009 в 04:13
    Барса по итогам двух матчей пройдёт Арсенал, а Челси выбьет МЮ.

    Финал: Барса-Челси
  • real_man
    0
    18.04.2009 в 04:15
    Так хотелось бы а будет ведь неизвестно кто )))

    28 апреля, 1/2 финала

    Барселона

    Челси 22:45

    29 апреля, 1/2 финала

    Манчестер Юнайтед

    Арсенал 22:45
  • зенит круче всех
    0
    18.04.2009 в 04:18
    А счёт скажм двух матчей
  • зенит круче всех
    0
    18.04.2009 в 04:21
    А так и будет Так хотелось бы а будет ведь неизвестно кто )))

    28 апреля, 1/2 финала

    Барселона

    Челси 22:45

    29 апреля, 1/2 финала

    Манчестер Юнайтед

    Арсенал 22:45

    проситал тока что
  • real_man
    0
    18.04.2009 в 04:22
    зенит круче всех

    Из меня плохой предсказатель, я болельщик. И жалею только что Барса и Челси не играют в финале.

    Болел бы за Арсенал, если бы в нем играл бы Аршавин, а так мне на этот Арсенал до лампочки. Как и МЮ, который провозил мяч по полю с ПОРТУ в гостях. Не хочу чтобы они и дальше так уныло прошли в финал и выиграли его. Так что я за Барсу и Челси а кто победит? Пусть сильнейший! А болеть Буду за Челси))
  • зенит круче всех
    0
    18.04.2009 в 04:25
    Я тоже за челси но и за барсу, жаль что тока в ЛЧ шава не играет, а венгер хотел, так что думаю финал МЮ-Барса
  • Криворожец
    0
    18.04.2009 в 05:59
    А не полу-финала?Мой прогноз:Барса-Челси 2-0,Челси-Барса 0-0,МЮ-Арсенал 1-0,Арсенал-Манчестер 3-1.
  • sekosol
    0
    18.04.2009 в 06:23
    Буду болеть за Барсу,но...Челси вымучает победу,как угодно,хоть по пенальти.

    А М.Ю вымучает у Арсенала.

    Будет повторение финала-и М.Ю опять...
  • Lisandre
    0
    18.04.2009 в 06:31
    Вы забываете, что это не крупповая стадия уже, и здесь никто не бежит вперёд сломя голову. Неужели кто-то действительно рассчитывал, что Бавария сможет потягаться с Барсой, Бавария это уровень кубка УЕФА (по нынешнему состоянию), что в прошлом году и было Зенитом доказано. На пути Барсы с 1/8 не было команды, которую стоило бы воспринимать всерьёз. Челси, как раз и покажет уровень Барсы и её возможности. Это всё равно как на Евро Голландия, которая крошила всех подряд ... до России с Гусом.

    По той игре которую показал Челси, я считаю что это серьёзный соперник для Барсы. Представьте (не беря в рассчёт игру Челси с Ливерпулем), что Барса играет с Ливерпулем в 1/4 а не Чесли, какой тогда Вы дали бы прогноз? Особенно после игры Ливерпуля с Реалом.

    Так что мне кажется Барсе придётся постараться, на одном Месси и ЭтоО не выйдешь. Если Челси покажет такую же командную игру как с Ливером, жалко мне будет Барсу))

    Касательно Арсенала и МЮ ... Не скрою, из за АА есть определённые симпатии к Арсеналу, но !

    1. МЮ в чемпионате Англии явно сдаёт позиции, что подтверждает отрыв ЧЕЛСИ и Ливера от первого места (а ведь в январе казалось что МЮ однозначно и беззаговорочно чемпион);

    2. Вам понравилась игра МЮ против Порту? Вернее не так, МЮ играл также с Порту$, как в январе в чемпионате Англии? Ответ очевиден. Определённые проблемы у МЮ есть. А вот Арсенал явно на подъёме, на мой взгляд основная проблема Арсенала будет в травме основных ЦЗ, хотя как можно в Арсенале дилить на основных и запасных))

    Поэтому я рискну предположить что

    Челси пройдёт Барсу. Арсенал-Мю - 50:50%. Но ставлю на Арсенал)))
  • ptichko
    0
    18.04.2009 в 07:44
    А шо, уже тута разрешили прогнозы прогнозировать??? ;)
  • Криворожец
    0
    18.04.2009 в 08:20
    Lisandre,а Вы часто Примеру смотрите?В Барсе кроме Месси и Сэми ещё есть кое-кто...
  • Lisandre
    0
    18.04.2009 в 08:24
    Криворожец

    )) Ну так ) интересуюсь немного футболом)

    В Челси тоже не новички если уж до конца.

    А про Барсу - я не считаю что Анри можно ставить в один ряд с Месси, я считаю что Месси сейчас лучший игрок Европы. За ЭтоО слежу ещё с момента когда он играл за Майорку и раскатывал Спартак в кубке УЕФа.

    Короче выделил самых достойных))
  • Криворожец
    0
    18.04.2009 в 08:47
    Lisandre,а что делал бы Месси,если б не средняя линия?!На мой взляд,Хави и Иньеста намного полезней любых атакёров!
  • Lisandre
    0
    18.04.2009 в 09:02
    Криворожец

    Уважаемый, я и не спорю в полезности Хави (вот поистину золотые ноги и свтлая голова) и Инесты, но Месси способен и из полузащиты дотащить и забить, это не какой-нить тупой форвард таранного типа. А то что я остаил кого-то из Ваших любимцев в Барсе без внимания, извините, это только из-за неохоты писать трактат на форуме)) Ровно такой же трактат можно написать и про игроков Челси. Там мне например ОЧЕНЬ нравится Эссьен)
  • Криворожец
    0
    18.04.2009 в 09:09
    Lisandre,Да,не будем спорить)) Мы поняли друг друга.Думаю справедливо будет сказать,что в парах полуфиналистов нет явных фаворитов.Надеемся на интригу до последних минут!
  • Lisandre
    0
    18.04.2009 в 09:11
    Криворожец

    )) +100