Леманн: "Вольфсбургу" ; и "Баварии" помогают судьи

Голкипер "Штутгарта" Йенс Леманн считает, что судьи помогают конкурентам его команды в борьбе за золото Бундеслиги - "Вольфсбургу" и "Баварии".


"Вольфсбург" пользуется поддержкой судей. Я ни разу не видел, чтобы судейские решения оказались бы против "волков". В пользу "Баварии" было также принято немало спорных решений, что настораживает в преддверии очного поединка в последнем туре первенства. Но игрок не может как-либо повлиять на ситуацию. Если бы судьи принимали объективные решения, "Штутгарт" уже был бы чемпионом Германии"
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shrek10
    0
    19.05.2009 в 04:42
    Фууу, Позорище!Вольфсбург заслужил чемпионство, а Штутгар не может играть на одном Хитцельпегерре и Гомеше!Лично я не видел чтобы Вольфсбургу подсуживали, у них есть команда и неплохие исполнители, а в Бундеслиги очень мало конкурентоспособных команд, их там на дне чемпионата по 7 штук!Леманн не прав, и он сильно опустился в моих глазах!

    Ответить с цитированием
  • Zarro
    0
    19.05.2009 в 05:03
    А ссылку?
  • Shrek10
    0
    19.05.2009 в 06:13
    https://soccernews.ru/news/38276/
  • sekosol
    0
    19.05.2009 в 06:43
    Что бы были объективные решения,необходимо создавать видеопросмотры!!! А так кто стал чемпионом тот и стал! Ибо судьи тоже люди!
  • Shrek10
    0
    19.05.2009 в 06:49
    2sekosol,

    """Что бы были объективные решения,необходимо создавать видеопросмотры!!!"""

    я до сих пор не понимаю почему такого ещё не создали!Давно бы всё уладилось,и сразу было бы понятно,кто куплен,а кто нет!

    Но вот не согласен с вами во второй части вашего высказывания!Так судить хладнокровно тоже нельзя,хотя понимаю,что фиолетово для вас Бундеслига!
  • Криворожец
    0
    19.05.2009 в 07:18
    Да Йенс всегда славился своим языком.Лучше б сам меньше лажал.Не болею ни за один из упомянутых клубов,но он абсолютно не прав.Вольфсбург заслуживает победы.Магат создал очень сильный коллектив.
  • moroser
    0
    19.05.2009 в 10:20
    Согласен с Криворожйем - Леманн только и горазд языком молоть.
  • sekosol
    0
    20.05.2009 в 10:53
    Shrek 10

    Действительно за немецким чемпом слежу постоку-поскольку,но вот то что там НЕобязательно Бавария станет чемпионом...это интересно!

    А насчет повторов-Севидов уже раз 10 высказывался довольно резко на эти темы:Дескать это убьет игру,что футбол должен якобы остаться консервативным видом спорта и что кому не нравится пусть идут смотреть гандбол или хоккей!-это вот дословно год назад на радио Спорт он сказал!
  • Криворожец
    0
    20.05.2009 в 09:07
    sekosol,с другой стороны,теннис не менее консервативен,а "орлиный глаз" там очень даже прижился.Спорт становится всё быстрей и почему-бы,раз появляется необходимая техническая возможность,не испробовать её?