Аршавин в "Зените", Павлюченко в "Спартаке"

https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/331630

ЗЫ Хиддинк в Амстердаме... ;)
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ilovebeer
    0
    20.05.2009 в 07:09
    Заголовок то сделали)
  • sekosol
    0
    20.05.2009 в 10:56
    Нет ребятки-давайте самостоятельно уж!

    Берите за свои деньги в аренду поле и т.д.

    Правда тогда они могут отказаться играть за сборную. Но по существу вот это вот все-Халява для них!
  • Annnushka
    0
    20.05.2009 в 11:51
    Ради Бога, пусть тренируются не жалко!!! Главное что бы всем на пользу пошло!
  • Zarro
    0
    20.05.2009 в 01:44
    ilovebeer

    Старался... ;)
  • васильна
    0
    20.05.2009 в 10:25
    sekosol, Архангельск

    Что за ерунда?Они что,в сборной собираются за папу римского играть? Мне отчего-то кажется,что за Россию. Или,может быть,они не граждане России? В чем проблема-то? Что за злоба и неприятие? Аршавин отдал "Зениту" и России не меньше сил и здоровья,чем Вы.
  • васильна
    0
    20.05.2009 в 10:26
    Злоба,особенно замешанная на элементарной зависти - мужчину не красит. Я так думаю.
  • васильна
    0
    20.05.2009 в 10:28
    "Но по существу вот это вот все-Халява для них!"

    Гадость какая.Не ожидала от архангельца,чесслов.
  • Zarro
    0
    20.05.2009 в 10:58
    васильна

    Так халява и есть... Ехали бы в Бор на базу сборной. Или там замок на дверях, а ключ у Гуса? А про влияние АСА на команду ещё стоит подумать, может оно и негативом окажется. Мне-то не жалко, пусть тренируются. Кстати, почему тогда не вместе, они ж оба в одной сборной играть собираются?

    ЗЫ Архангелогородцы, есичё...
  • nelex
    0
    20.05.2009 в 11:59
    Zarro,

    А как я умилялась, когда Денисов бегал в свою детско-юношскую школу и говорил: "а можно мне тут потренироваться?" Собственно, о чем Вы, они оба игроки нашей Сборной, что еще?
  • Zarro
    0
    21.05.2009 в 01:06
    nelex

    Да я-то, собственно, ни о чём... По сути, почему не вместе в Бору? Плюс о возможном нелучшем влиянии АндрейСергеича на микроклимат в нашей и без того издёрганой команде.

    ЗЫ А Хиддинг будет готовится в Амстердаме!.. ;)
  • васильна
    0
    21.05.2009 в 01:47
    Я,кстати,стояла перед выбором,но потом рассудила,что архангелогородец - это спокойный,добродушный и великодушный мужчина,а вот арханГЕЛЕЦ - это товарисч с совковым менталитетом,поэтому в данном случае подходит больше.Примерно так.
  • васильна
    0
    21.05.2009 в 01:48
    Zarro

    "А Хиддинг будет готовится в Амстердаме!"
  • Annnushka
    0
    21.05.2009 в 01:40
    Что же жадные такие или за счет некоторых здесь они будут тренироваться в командах из которых не так давно ушли! Пускай тренируются!!! И почему у нас команда то дерганая, я не пойму!? Вроде все кто не травмирован на вид здоровые люди и с какой стати Андрей будет на них влиять отрицательно! В Зените не дети малые и Андрей человек с головой на плечах!!!
  • LADA2
    0
    21.05.2009 в 04:26
    Пусть тренеруются!!!А еще лучше - пусть возвращаются!!!)))
  • sekosol
    0
    22.05.2009 в 11:32
    Васильна, москва

    Вообще знаете,не люблю вот вступать в эту полемику насчет,вот упоминания места жительства и т.д.

    Все же один раз я Вам отвечу по этим темам!

    Я лично совсем не против того,что бы Аршавин и Павлюченко тренировались в своих бывших клубах! Я в общем недовольства не проявлял-это был лишь сарказм! Интернет имеет один минус: Не понятны эмоции человека когда он,что либо пишет! Смайлики почти бесполезны!

    Ради Бога пусть тренируются!

    Далее: Я уже давно живу в Архангельске,хотя родной город для меня Питер! И народ тут как и везде разный!

    Могу Вас разочаровать в том,что город не такой то уж и добродушный! Народ тут как и везде-и добрый и злой,и великодушный и нет! Вообще понятие добродушия,так же как и великодушия довольно растяжимая тема,по многим параметрам! Тут кстати в городе населенном Архангелогородцами,или Архангельцами как Вы изволили выразится в 90 годах все Великодушие сводилось к тому,что люди с простреленной головой умирали на асфальте-в городе было 6! банд,4 из них совершенно отмороженные. Это тут,где 400000 чел.населения! Как в лучших традициях Голивуда в жанре боевики,тут киллер доставал из детской коляски автомат и стрелял в человека проходящего мимо Кирхи,а кровь и мозги попадали на стену этой немецкой церкви!

    Это реалии недавнего прошлого в Великодушном и Добродушном городе!

    Это я к тому все,что не нужно Вам быть в такой наивности насчет Севера-в деревнях Великодушие осталось,но...там 90% или уже великодушно спились,либо сопьются в ближайшее время!

    Теперь насчет менталитета: Откуда Вы вот знаете какой у меня менталитет,по паре написанных в данном случае мною фраз?! Задайте многоуважаемая себе этот вопрос!

    Могу Вас разочаровать и тут: Я хоть и учился в Совковой школе,но ни когда не любил совок как таковой и с детства воспитывался на Западной культуре:музыка,книги,фильмы! Меня даже в армии называли Западником! Советского мышления у меня ни когда не было!

    И сейчас я периодически езжу в Европу-только вот за последние 8 месяцев был 2 раза! И с людьми там мал по малу общаюсь ибо знаю английский язык!

    Так,что многоуважаемая-прошу Вас в дальнейшем не переходить на личности,а если хотите общаться только по теме ветки! Не надо мне говорить,что красит,а что не красит мужчину,ибо я не первый день на свете живу и общался и общаюсь с женщинами,так что прекрасно и сам знаю,что меня красит,а что нет!

    В общем можете писать,что хотите,но в дальнейшем с Вами я буду обсуждать только то,что обсуждается в теме той или иной ветки!
  • васильна
    0
    22.05.2009 в 10:05
    sekosol, Архангельск

    Да Вы что,обиделись?! На что? Да у меня,между прочим,муж родился в Архангельске,чем он гордится

    по несколько раз за день! А в Северодвинске до сих пор живут его кузины.Так что зря Вы так реагируете.Скорее всего,мои "шутки юмора" столь тяжеловесны,что мужчинам трудно их оценить. (Это тоже шутка,а не каменюка в сторону мужеска пола!).
  • васильна
    0
    22.05.2009 в 10:07
    sekosol, Архангельск

    Ну,что,Сергей,Вы уже не сердитесь? В следующий раз постараюсь не шутить с Вами так грубо...
  • FeverNova
    0
    22.05.2009 в 10:32
    О, женщины...
  • sekosol
    0
    22.05.2009 в 11:12
    Васильна,москва

    Не сержусь!)))
1 2