И другие чемпионаты

Раз уж на Основной книге царит истерия и массовый психоз, стоит заглянуть в иноземщину. Благо повод есть.

Итак, АПЛ. Собственно из интересного, так как финальная тройка уже давно определилась. Тоттенхем пролетает мимо ЛЕ, с чем хочется поздравить Реднаппа.

А Ньюкасл покидает ПЛ. Грустно. Вот вам и свой игрок на тренерском мостике.

Серия А. Там еще не все закончилось. В следующем туре состоится крайне интересная игра - Фиорентина-Милан. Битва за медали. А так же мы узнаем, будет ли в следующем сезоне туринское дерби в рамках Серии А.

А еще Марсель пролетел мимо золота.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Victor NT
    0
    25.05.2009 в 03:20
    "Ньюкасл" и "Мидлсбро" покидают АПЛ. Сложилась ситуация что перед последним туром 4 клуба должны были определить двух неудачников, только в играх не между собой, а с клубами из верхней части таблицы. И вот у "Боро" и "Ньюкасла" были все шансы спастись - "Ньюкасл" играл на выезде с "Вилой" и впринципе их устроила ничья (поражение 1:0), "Мидлсбро" же надо было только побеждать - тоже на выезде в матче с "Вест Хэмом" (поражение 2:1).

    Самое удивительно что и другие проиграли, причём дома, заметьте впринципе завершившим сезон грандам. Так "Халл" проиграл молодёжке "МЮ" 0:1, а "Сандерленд" проиграл "Челси" 2:3.

    Вобщем фатальным оказался последний тур для двух некогда славных клубах. Удачи им в Чемпионшипе, откуда возвращается вылетивший в прошлом сезоне "Бирмингем", а также "Вулверхэмптон" и "Шеффилд Юнайтед".

    Заметьте клубы покидают Премьер-Лигу и видимо игроки покидают эти клубы. Какие звучные имена!!!

    "Ньюкасл"

    Майкл Оуэн

    Обафеми Мартинс

    Фабрисио Колоччини

    Дамьен Дафф

    Жереми

    Ники Батт

    Алан Смит

    Марк Видука

    Петер Ловеркрандс

    "Мидлсборо"

    Тунчай Санли

    Эмануэль Погатец

    Роберт Хут

    Стюарт Даунинг

    Афонсо Алвес( https://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=68278 ) - его хотел приобрести Адвокат, так говорил но трансфер не был проведён по решению совета директоров. По известным причинам, которые замусолены-перемусолены неоднократно...

    https://www.gazeta.spb.ru/62818-0/
  • sekosol
    0
    25.05.2009 в 11:05
    Рад,что у Фиорентины остался шанс на 3е место,но вот по той игре,что они показали с Лечче...наверное игроки решили,что они уже в отпуске и чудом лишь не проиграли матч! Однако это очко утвердило Фиору в ЛЧ!-на будующий сезон!
  • soulsisters
    0
    25.05.2009 в 01:10
    Самый предсказуемый чемпионат - АПЛ - меня мало волнует. Франция тем более. А в Серии А все очень интересно. Ювентус, который, казалось, посыпался и уже не сможет составить конкуренцию Милану собрался и уверенно переиграл Сиену. А некоторые возмущались отставкой Раньери. Это было необходимо. Раньери потерял контроль над командой. Временно возглавил Юве легендарный Чиро Феррара. Эта рокировка пошла команде на пользу. Милан в свою очередь был бит Ромой. У бьянконери и россонери теперь поровну очков, но Юве впереди благодаря личным встречам.

    Sekosol, поздравляю с ЛЧ Фиорентины на будущий год. Вообще фиалки молодцы! Не имея такого бюджета и набора игроков как у клубов большой 4ки, команда Парандели вновь обставляет более, как казалось, сильных соперников (в прошлом году Милан, в этом Рому).
  • Alessa
    0
    25.05.2009 в 02:13
    А я за Дженоа, жаль, что они не смогут выступать в ЛЧ в следующем году. Очень интересная команда, но, к сожалению, уйдет скорее всего Милито.

    АПЛ интересовала больше не биг 4, а вылетил ли Нькасл или спасется.
  • sekosol
    0
    25.05.2009 в 08:04
    Showtime

    Может еще и вам поможем))))-если не дадим на Артемио Франки Милану выйграть!
  • ФЫФ
    0
    27.05.2009 в 02:51
    Видуку бы вместо "дерева" - вот тогда за нападение я бы не опасалса.
  • Alessa
    0
    27.05.2009 в 08:28
    Винели

    Посмотрим.

    А между в Серии А, дела трансферные.

    https://www.sports.ru/blog/poroshin/9570373.html
  • Victor NT
    0
    28.05.2009 в 05:56
    по тексту из вышеприведённой ссылки Alessa.

    Могу представить и это "Бавария".
  • васильна
    0
    28.05.2009 в 05:15
    "..."Интер», конечно, как всегда, радует удивительной изобретательностью в деле селекции. Просто съездили в ближайший город (140 км) и забрали двух лучших игроков..."

    ЗЫ.Ничего не напоминает?