чем занимается Петржела ?

Друзья ! Может , кто знает чем занимается Петржела ? Может тренирует кого ... Интересно . То , что из клиники специфичной выписался , знаю , но это давно было.

И еще просьба ко всем , кому он противен , не нравится и т.д. : не стоит тратить время на написание комментариев по его личному поводу - хочется узнать информацию по теме .
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • real_man
    0
    10.06.2009 в 06:59
    Властимил Петржела, известный по работе с питерским «Зенитом», возглавил «Викторию», которая по итогам минувшего сезона вылетела во второй дивизион чешского футбола. Контракт с 56-летним специалистом подписан на три года, сообщает sportbox.ru.

    https://www.gazeta.ru/news/sport/2009/06/10/n_1371069.shtml
  • Zarro
    0
    10.06.2009 в 07:05
    https://www.championat.ru/football/news-239709.html

    Бывший наставник "Зенита" Властимил Петржела вернулся к тренерской работе, сообщает Deniksport. 55-летний специалист возглавил "Викторию" из Жижкова, вылетевшую во второй по силе чешский дивизион. Перед Петржелой поставлена задача вернуть команду в элиту чешского футбола.
  • Zarro
    0
    10.06.2009 в 07:22
    https://www.fkvz.cz/novinka.asp?id=14788&typ=

    "Тренер Властимил Петрушка Viktorce подписал контракт на три года.

    Виктория Жижков связался со своей будущей следующий тренер Властимил петрушки, кто возвращается после более длительного времени для внутреннего футбола. Этот контракт был подписан на три года, и цель заключается в том, конечно, как можно скорее вернуться к первой лиге.

    "Даже если я имею в нашем футболе на длительный период не произойдет, это следует, что я не жил. S Viktorka я выступал в последние недели, и я работаю здесь, как вызов. Предложение связались со мной, потому что это место для работы, и цель ясна ", сказал тренер, когда его выступления в секретариат клуба.

    Как далеко вы достаточно процессе знакомы с окружающей средой в Žižkov?

    Что касается стадиона, с тем, что я помню из прошлого. Многие, однако, я рассчитываю на подготовку области Xaverov. Это я по-прежнему может только просматривать в Интернете, и я очень рад, что этот фон имеет Viktorka. Это один из самых важных вещей. Я очень хорошо помню условия Bohemce, где обучение каждый день, медленно, в других местах. В противном случае, с точки зрения людей в клубе, так что я знаю, что все имеют одну цель. Футбол это коллективная работа, и это хорошо.

    Что касается команды игроков и персонала. Какова Ваша идея?

    Я Viktorka в нескольких матчах в весенний видел, так что я имею некоторое представление. Теперь, однако, преждевременным уточнить какие-либо детали. До сих пор я смотрю на soupisku игроков больше, и тогда руководство будет обсуждать подробности. Та же ситуация, даже в случае выполнения команды. В ближайшие дни будет заниматься все."

    Сорри за корявый компьютерный перевод, править лень... Петрушка! ;)
  • soulsisters
    0
    10.06.2009 в 07:51
    Удачи Власте!
  • vallecano
    0
    10.06.2009 в 09:05
    Удачи, Пан! С возвращением в профессию!
  • Брахмапутор
    0
    10.06.2009 в 09:18
    Хорошие новости. дай Бог здоровья Пану))

    И всё-же именно при нём мы почувствовали, что мы что-то можем, чего-то достойны, и в России, и в Европе!
  • IGS
    0
    10.06.2009 в 10:35
    Пора возвращатся, Пан Тренер!

    Сначала к себе, а потом, чем черт не шутит, и к нам...

    Удачи!
  • arom
    0
    11.06.2009 в 12:56
    Как это здорово! Ему надо заниматься любимым делом.

    Удачи!
  • arom
    0
    11.06.2009 в 01:00
    Чтобы кто-нибудь не думал чего лишнего, ничего постыдного во втором дивизионе нет.

    У нас, вон, в третьем (по-чешски) работают такие зубры, как Эдуард Васильевич Малофеев, и много лет. Гаджиев Динамо Мх тренировал. Да много ещё кто.

    Главное, что работает.
  • lopsters
    0
    11.06.2009 в 01:29
    О-О-О Петржела!!!О-О-О Петржела !!!О-О-О Петржела !!! Это он открыл Александра Кержакова и Андрея Аршавина для клуба и сборной. Слава великому тренеру !!!
  • obry
    0
    10.06.2009 в 06:53
    Друзья ! Может , кто знает чем занимается Петржела ? Может тренирует кого ... Интересно . То , что из клиники специфичной выписался , знаю , но это давно было.

    И еще просьба ко всем , кому он противен , не нравится и т.д. : не стоит тратить время на написание комментариев по его личному поводу - хочется узнать информацию по теме .
  • obry
    0
    10.06.2009 в 06:53
    Друзья ! Может , кто знает чем занимается Петржела ? Может тренирует кого ... Интересно . То , что из клиники специфичной выписался , знаю , но это давно было.

    И еще просьба ко всем , кому он противен , не нравится и т.д. : не стоит тратить время на написание комментариев по его личному поводу - хочется узнать информацию по теме .