Аршавин будет обходиться без агента

Вчера "СЭ" стало известно, что Андрей Аршавин официально разорвал отношения с Деннисом Лахтером. Футболист, у которого на первых порах возникают естественные бытовые проблемы в Лондоне, не удовлетворен тем обстоятельством, что его агент находится далеко от него и не может оказывать необходимую оперативную помощь, сообщает корреспондент "СЭ" Борис Левин.


https://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl308409.html
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dmytry
    0
    26.06.2009 в 10:09
    было такое ощущение еще в прошлом году, что все этим и кончится - слишком уж сабж болтлив и чванлив.
  • Ark_dy
    0
    26.06.2009 в 01:12
    Ну чем не проявление расизма: еврея попёрли от кормушки? ©БИВ
  • Саныч К
    0
    26.06.2009 в 03:08
    Ark_dy

    Это не расизм, а антисимитизм.
  • Bliss
    0
    27.06.2009 в 06:01
    Просто Лахтер гетдаун, начал интервью всякие дурацкие давать... Мне кажется, что последней каплей было про фильм. Шава не хочет портить себе репутацию этим клоуном, но он реально помог ему переехать из нашего чемпа...
  • dmytry
    0
    27.06.2009 в 10:15
    https://www.championat.ru/football/article-35031.html

    "Сам Лахтер так прокомментировал информацию о том, что нападающий "Арсенала" отказался от сотрудничества с ним. "Никаких писем от Андрея я не получал. Информацию о его заявлении узнал от приятелей, которые читали газету. Ситуация очень странная и я не готов её комментировать до тех пор, пока сам не свяжусь с футболистом и не обсужу лично. Считаю, что на 100 процентов выполнял свои обязательства перед Аршавиным. В том числе во время его пребывания в Лондоне. Он видимо посчитал, что я недостаточно их выполнял. Что ж, у нас разное видение ситуации. У каждого своя правда. Единственное, что непонятно, почему он решил объявить о своём решении посредством газеты. Ведь всё можно было решить в личном общении. Странно и то, что он поблагодарил меня за помощь в переходе в "Арсенал" через прессу. Что касается желания сэкономить, то есть немало вещей, в частности определённые финансовые обязательства, ведь мы долго работали вместе. Это значит, что договор невозможно разорвать в одностороннем порядке. Просто какая может быть ситуация завтра — любой игрок может прийти и сказать, что ему не нравится как его кормят, поят и одевают и он намерен прекратить сотрудничество. А так это делать нельзя", — заявил Лахтер."

    а "француз" не так уж и прост, еще и компенсацию от АА урвет, бедный Шава, так и не научился в людях разбираться...
  • Lotar
    0
    27.06.2009 в 10:19
    Добрый, доверчивый Ондрюшко, попал-таки в капкан этого проходимца. Вечер перестает быть томным.
  • nelex
    0
    27.06.2009 в 10:26
    Лично я плачу, чего АА и добивался, видимо?

    Иначе не поняла, зачем мне это знать.
  • Тута
    0
    26.06.2009 в 01:02
    Вчера "СЭ" стало известно, что Андрей Аршавин официально разорвал отношения с Деннисом Лахтером. Футболист, у которого на первых порах возникают естественные бытовые проблемы в Лондоне, не удовлетворен тем обстоятельством, что его агент находится далеко от него и не может оказывать необходимую оперативную помощь, сообщает корреспондент "СЭ" Борис Левин.

    https://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl308409.html