Распродают весь Рейнджерс. - Надо брать!

Все игроки "Рейнджерс" выставлены на продажу


Чемпион и обладатель Кубка Шотландии "Рейнджерс" из-за финансовых трудностей выразил готовность расстаться с любым футболистом, которого захотят приобрести. Болельщики надеялись, что благодаря завоеванию прямой путевки в групповой турнир Лиги чемпионов ситуация поправится и команда из Глазго сможет сохранить своих лидеров, однако менеджер клуба Уолтер Смит заявил, что еврокубковых призовых будет недостаточно для компенсации убытков.


"У каждого игрока есть своя цена, - приводит AP слова Смита. - Победы в чемпионате и Кубке внушили повод для оптимизма, но наша потребность в деньгах не иссякла. Готовы рассмотреть предложения по любому футболисту".


https://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl309861.html


Как раз то что нам сейчас надо.

Берем оптом:

Барри Фергюсон - опорник, на замену Тимохе,

Кенни Миллер и Крис Бойд - основные форварды сборной Шотландии, для затыкания наших дыр в атаке.


Что скажете?
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Devil 89
    0
    05.07.2009 в 06:38
    фуу))) вы натравили на себя всю книгу))) Вы что не знаете что нам не нужны 30ти летние старики?)))
  • ананас за зенит
    0
    05.07.2009 в 06:41
    Бойд бы не помешал...да и Таллалаев помнится советовал.
  • Chehov
    0
    05.07.2009 в 06:43
    Devil 89, СПБ

    Согласен, тут я облажался. Хорошо еще, что не 30-летние негры. =))))

    Народ, не бейте сильно. Но я искренне верю, что многие игроки из Рейнджерс усилили бы нашу команду.
  • manaGerr
    0
    05.07.2009 в 07:08
    Блин, поучил бы Талалаев жену свою щи варить. Игроков, в смысле, Фарерам игру не сливать. А по делу если, Не нужен нам Фергюсон - Широков с Денисовым в паре, я думаю, себя покажут ещё.
  • arom
    0
    05.07.2009 в 07:26
    кстати, в России есть какой-нибудь олигарх-протестант?..
  • manaGerr
    0
    05.07.2009 в 07:47
    Ходорковский. Постоянно протестует. ))
  • SeoulPrisoner
    -0.1
    05.07.2009 в 07:52
    Какой же он олигарх? Разве что лесопилку в Магадане выкупил...)
  • arom
    0
    05.07.2009 в 08:39
    manaGerr,

    этот "протестант" пусть дальше протестует. :) Нефиг было под Чейни с Халибёртон ложиться, мёртвого осла им уши.

    Рейнджерс - это же постоянное место в ЛЧ, неужели никто не купит?.. :)
  • manaGerr
    0
    05.07.2009 в 08:51
    arom

    Коль с денашками туго стало, да игроков распродажу приходится устраивать - по поводу стабильности в ЛЧ надо ещё крепко подумать. Играет не имя, а футболисты.
  • arom
    0
    05.07.2009 в 08:58
    manaGerr,

    так я о том же. Лучше крупного спонсора/владельца найти, чем по частям продаваться.

    Хотя, у шотландцев в голове могут быть совершенно неожиданные шотландские вещи.
  • manaGerr
    0
    05.07.2009 в 09:07
    arom

    Неожиданные шотландские вещи у них на .., ну пусть, ногах обычно находятся. )) А бизнес штука тонкая. И ещё более тёмная. ))
  • kennnnnnnyy
    0
    05.07.2009 в 10:48
    В Реале тоже распродажа!
  • manaGerr
    0
    05.07.2009 в 11:17
    Не, там шоппинг вовсю. ))
  • office rat
    0
    06.07.2009 в 10:44
    подозрительно, что не видно приписки, типа для России все от 20 млн евро. Хотя может и есть, но только очень мелким шрифтом ))
  • heraks
    0
    06.07.2009 в 12:47
    Фарерам проиграла молодежка Колыванова, а не Талалаева
  • телепс
    0
    07.07.2009 в 10:02
    Барри фергюссон,вот кого нам надо!
  • Chehov
    0
    05.07.2009 в 06:35
    Все игроки "Рейнджерс" выставлены на продажу

    Чемпион и обладатель Кубка Шотландии "Рейнджерс" из-за финансовых трудностей выразил готовность расстаться с любым футболистом, которого захотят приобрести. Болельщики надеялись, что благодаря завоеванию прямой путевки в групповой турнир Лиги чемпионов ситуация поправится и команда из Глазго сможет сохранить своих лидеров, однако менеджер клуба Уолтер Смит заявил, что еврокубковых призовых будет недостаточно для компенсации убытков.

    "У каждого игрока есть своя цена, - приводит AP слова Смита. - Победы в чемпионате и Кубке внушили повод для оптимизма, но наша потребность в деньгах не иссякла. Готовы рассмотреть предложения по любому футболисту".

    https://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl309861.html

    Как раз то что нам сейчас надо.

    Берем оптом

    Барри Фергюсон - опорник, на замену Тимохе,

    Кенни Миллер и Крис Бойд - основные форварды сборной Шотландии, для затыкания наших дыр в атаке.

    Что скажете?
  • Chehov
    0
    05.07.2009 в 06:43
    Devil 89, СПБ

    Согласен, тут я облажался. Хорошо еще, что не 30-летние негры. =))))

    Народ, не бейте сильно. Но я искренне верю, что многие игроки из Рейнджерс усилили бы нашу команду.
1 2