«Вильярреал» и «Тоттенхэм» не смогли договориться о трансфере Павлюченко

https://www.sports.ru/football/17119809.html
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • McFLY
    0
    08.07.2009 в 11:44
    самим не нужен и другим не дадим...
  • Smo_Di
    0
    10.07.2009 в 08:26
    По-моему в Испании бревну было бы полегче играть
  • васильна
    0
    11.07.2009 в 01:07
    Smo_Di, Тольятти

    Зачем же так грубо? Павлюченко вообще-то игрок сборной России,и хотелось бы,чтобы его игровая практика не прерывалась,т.к. футболист он талантливый,(не верите мне,поверьте Хиддинку).
  • real_man
    0
    13.07.2009 в 02:49
    Павлюченко нужен тренер, который его разбудит. Тогда цены ему не будет. Игрок настроения. Как Булыкин. Может сыграть а может и нет. как карта ляждет, с какой ноги встанет. как завтрак пошел. в общем много факторов ))

    А по сути думается объединет их одно. Талант и ...лень ))). Неумение тренироваться и выкладываться в каждом матче через не могу.
  • soulsisters
    0
    13.07.2009 в 07:09
    real_man

    Ну уж сравнение Ромы с Булыкиным - это серьезное оскорбление!;) Может лень и Павлюка есть, но не в таких количествах как у "Шампуня".

    И по поводу "разбудит". Шутка про "спящего гиганта" во многом надуманна. Ромка стабильно много забивал в Спаме и при Романцеве, и при Чернышеве, и при Скале, и при Старкове, и при Федотове. Да и в шпорах если глянуть на его общую статистику, то можно увидеть, что все выглядит достаточно неплохо. Другое дело, что сидя на скамейке много не покажешь, но думается, что если Павлюченко давать почаще играть, то он свое забьет.

    А из Тоттеенхэма Роме надо сваливать. Ничего хорошего его там не ждет.
  • real_man
    0
    13.07.2009 в 11:20
    Showtime

    Конечно я чуть утрировал, обострял, сравнивая Романа с Булыкиным. Но Павлюченко нужно завести, нужно растолкать, чтобы он завелся. Это ведь факт. А в общем я отношусь к нему нормально, с симпатией и желаю ему результативной игры прежде всего в сборной России
  • васильна
    0
    14.07.2009 в 04:40
    real_man, Spb

    Павлюченко,(да,собственно,как и любому другому),требуется как минимум доброжелательное отношение тренера к нему,не говоря уже о доверии. Даже представить трудно,как можно играть и забивать,находясь под таким прессом. Реднап слабый тренер и отвратительный человек,(где-то слышала,что он вообще отрицательно относится к футболистам из быв.СССР).

    Кстати,Павлюченко не так-то мало забил в прошлом сезоне,(по-моему,поболе одного нашего "звездуна" из "Зенита",который все ожидает скорого вызова из Высших Европейских Лиг).
  • Serый
    0
    07.07.2009 в 10:57
    https://www.sports.ru/football/17119809.html