Властимил Петржела: «Жена перестала вписываться в мой внутренний мир»

Я не к тому что надо возвращать и т.п. но человек-то хороший.. https://www.online812.ru/2009/07/09/001/
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • игорь24
    0
    10.07.2009 в 01:20
    )). Хороший Чувак Добрый)). Симпатичен он мне. Надеюсь в жизни у него все будет хорошо.
  • lopsters
    0
    10.07.2009 в 07:47
    Пержела лучший, он должен вернуться в ЗЕНИТ.
  • lopsters
    0
    11.07.2009 в 06:38
    говорять Пан приехал в Питер,

    может переговоры вести,

    никто не знает ?
  • Лукашук
    0
    11.07.2009 в 08:11
    Вы что всерьез расчитываете что он кандидатура на пост ГТ??? Это уже даже не смешно .... Если только команду с Фермского шоссе =))))
  • real_man
    0
    13.07.2009 в 02:40
    Надо понимать друзья сокнижники, что быть таким очень сложно, быть искренним и честным и с собой и с другими. Быть искренним в любви дружбе, в своих ошибках и просчётах, не боятся признавать свои ошибки, а еще больше находить мужество исправить их. Это может вызывать оторопь у тех, кто привык лукавить и с собой и с другими. Но зато к такому человеку как Петржела невозможно оставться равнодушным. Его или хаят те немногие, кому непривычен уровень внутренней свободы и искренности, характерные для пана Петржела. Или уважают или любят те, кому по душе качества Петржелы. Во свяком случае, еще ни одного тренера в России так не провожали как пана Петржелу! С слезами на глазах, в аэропорту с флагами клуба! И как бы не сложилась судьба Петржелы, я лично желаю успеха и для начала поднять ему его нынешний клуб в высшую чешскую лигу, и в дальнейшем здоровья, личного счастья и успехов во всех его делах! Друзья сокнижники! Не загадывайте далеко. Пусть у пана Петржелы сбудется всё о чем он мечтает. Здоровье, любовь, семейное благополучие , тренерская карьера!
  • Shelter
    0
    14.07.2009 в 11:35
    real_man, +1
  • Ranger_12
    0
    09.07.2009 в 09:18
    Я не к тому что надо возвращать и т.п. но человек-то хороший.. https://www.online812.ru/2009/07/09/001/