Хохлов не сыграет в Глазго

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов пропустит первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Селтика» из-за удаления 4-летней давности, сообщает РИА «Новости».


Как оказалось, Хохлов был удален в матче группового раунда Кубка УЕФА против «Палермо» в 2005 году, когда футболист еще выступал за «Локомотив». Тогда УЕФА наказало Хохлова за удар соперника локтем трехматчевой дисквалификацией. Две встречи Хохлов отбыл, а затем он перешел в «Динамо» и был исключен из заявки железнодорожников на еврокубки. В итоге УЕФА официально уведомило «Динамо» о том, что у хавбека остался один матч дисквалификации, и он не сможет выйти на матч против «Селтика» 29 июля в Глазго.

https://www.sovsport.ru/news/text-item/338997
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тута
    0
    20.07.2009 в 08:12
    В Российский, сорри =)
  • moroser
    0
    20.07.2009 в 08:18
    забавно. "награда нашла героя"))))
  • кпд
    0
    20.07.2009 в 08:44
    конец денаме, "поздравляем вас с выходом в ЛЕ"
  • Fry
    0
    20.07.2009 в 09:13
    да, Керж наше всё :) однозначно зимой вернём его:)
  • Тута
    0
    20.07.2009 в 09:18
    Хохлов: дисквалификация стала для меня неожиданностью

    Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал тот факт, что дисквалификация четырёхлетней давности, полученная хавбеком ещё в составе "Локомотива", не позволит ему принять участие в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Селтика".

    "Давно это было, прошло уже четыре года. Всё это неожиданностью для меня стало, потому что я забыл про эту дисквалификацию. Не думал, что всё это переносится, ведь, повторюсь, много воды утекло, да и в другом клубе я сейчас уже играю. Эпизод тот неприятный помню: отмахнулся — попал то ли в грудь, то ли в лицо", — отметил Хохлов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Александром Служаковым.

    20 июля 2009 года, понедельник. 20:55

    Источник: "Чемпионат.ру"

    https://www.championat.ru/football/news-267019.html
  • Сигизмунд
    0
    20.07.2009 в 10:52
    moroser, Nürnberg

    забавно. "награда нашла героя"))))

    Да уж. Лучше не скажешь. ))
  • телепс
    0
    20.07.2009 в 11:39
    Он наверное непомнит)))
  • sekosol
    0
    21.07.2009 в 11:15
    Потеря для Динамо-шанс пройти Селтик еще уменьшился.
  • Тута
    0
    20.07.2009 в 08:11
    Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов пропустит первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Селтика» из-за удаления 4-летней давности, сообщает РИА «Новости».

    Как оказалось, Хохлов был удален в матче группового раунда Кубка УЕФА против «Палермо» в 2005 году, когда футболист еще выступал за «Локомотив». Тогда УЕФА наказало Хохлова за удар соперника локтем трехматчевой дисквалификацией. Две встречи Хохлов отбыл, а затем он перешел в «Динамо» и был исключен из заявки железнодорожников на еврокубки. В итоге УЕФА официально уведомило «Динамо» о том, что у хавбека остался один матч дисквалификации, и он не сможет выйти на матч против «Селтика» 29 июля в Глазго.

    https://www.sovsport.ru/news/text-item/338997