Ибрагимович подписал контракт с «Барселоной» на 5 лет

https://www.sports.ru/football/21009553.html


За своего лучшего бомбардира «Интер» получил камерунского нападающего Самюэля Это’О, хавбека Александра Глеба, который проведет в Милане один сезон на правах аренды, и 46 миллионов евро.

Сумма отступных за Ибрагимовича, установленная «Барселоной», составит 250 миллионов евро. «Интер» будет иметь преимущество перед другими клубами, если он захочет выкупить трансфер Глеба. За белорусского футболиста каталонцы хотят выручить 12 миллионов (2 из них достанутся испанской команде, если Глеб проведет на поле определенное количество матчей).

----------------------------------------------

Вот это понимаю трансферная политика!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Криворожец
    0
    28.07.2009 в 08:57
    А я не понимаю-неужели Ибра настолько лучше Сэмми???Если вообще лучше.Бред...
  • Mike_87
    0
    28.07.2009 в 11:30
    Криворожец

    я вот лично считаю что ЭтоО посильнее даже будет. Ибра ничего в своей карьере еще стоющего не выйграл.
  • heraks
    0
    28.07.2009 в 11:51
    Грубо говоря, Барселона подарила Интеру 40 млн евро
  • Это стольный град
    0
    28.07.2009 в 12:42
    Грубо говоря так оно и есть,я не понимаю как можно быть такими идиотами чтобы отдать Это`О и ещё 46 лямов просто бред!

    А Ибра конечно очень хороший игрок но самуэль намного лучше имхо
  • soulsisters
    0
    28.07.2009 в 03:22
    Златан игрок более высокого уровня чем Это`О. Камерунец великолепный наконечник атак, классический страйкер, в задачу которого всегда входило забивание мячей. И он со своей задачей справлялся, несмотря на свою прямолинейность. Ибра игрок более универсальный, нестандартный и лучше оснащен технически. Он не так зависим от партнеров по команде и способен выжать гол практичеки из ничего.

    Тем не менее, доплачивать за обмен еще 46 миллионов и Глеба считаю очень странным решением.
  • ШЭЙК
    0
    28.07.2009 в 03:31
    Не надо забывать сколько бабла ухнул на летнее усиление Реал.

    Тут вопрос принципа, вопрос статуса. На войне как на войне:)) Ибру тоже понять можно - зажёг в Аяксе, далее в Италии выиграл всё что можно (разве что ЛЧ пока не взял), пора осваивать новые просторы. Сезон-другой отыграть на топ-уровне в Испании, потом есть смысл на Острова смотаться (в Челси, например:))...

    Ну а потом, само собой, в Россию, в Зенит. Куда же ещё?:)))
  • Криворожец
    0
    28.07.2009 в 06:45
    Showtime,одно "но".Ибра не умеет играть с большими командами.Кто-нибудь может вспомнить его голы в решающих стадиях ЛЧ или турниров сборных?Это'О был идеален в трио с Месси и Анри.И ассистировали они друг другу по очереди.Как Златан впишется в стиль Барсы-увидим...
  • Victor NT
    0
    28.07.2009 в 07:01
    https://www.sports.ru/football/21009553.html

    За своего лучшего бомбардира «Интер» получил камерунского нападающего Самюэля Это’О, хавбека Александра Глеба, который проведет в Милане один сезон на правах аренды, и 46 миллионов евро.

    Сумма отступных за Ибрагимовича, установленная «Барселоной», составит 250 миллионов евро. «Интер» будет иметь преимущество перед другими клубами, если он захочет выкупить трансфер Глеба. За белорусского футболиста каталонцы хотят выручить 12 миллионов (2 из них достанутся испанской команде, если Глеб проведет на поле определенное количество матчей).

    ----------------------------------------------

    Вот это понимаю трансферная политика!